第聂伯河 公車站到扎波罗热

第聂伯河 公車站到扎波罗热

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
02:15
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:55
扎波罗热 公車站
可立即确认
07:35
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:15
扎波罗热 公車站

搭乘 公共汽车 从 第聂伯河 公車站 到 扎波罗热

可立即确认
01:15
第聂伯河 公車站
1小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:00
扎波罗热 公車站
可立即确认
02:15
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:55
扎波罗热 公車站
可立即确认
07:35
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:15
扎波罗热 公車站
可立即确认 最快的
21:25
第聂伯河 公車站
1小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:55
扎波罗热 公車站
可立即确认
22:15
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:55
扎波罗热 公車站

搭乘 飞机 从 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場 到 扎波罗热

+
可立即确认
12:10
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
8小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:15
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
可立即确认
17:45
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
1天25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:10
+1
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热

第聂伯河 公車站和扎波罗热之间的运输类型 从第聂伯河 公車站到扎波罗热的交通

乌克兰热门线路在

如何从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热。

第聂伯河 公車站 与 扎波罗热 之间的旅行是可以通过乘坐 厢型车。 目前,这是此行程的唯一选择。

第聂伯河 公車站 离 扎波罗热 有多远?

从陆地出发, 第聂伯河 公車站 与 扎波罗热 之间的距离是 100 公里,而直接飞行的距离大约是 72 公里。

需要多长时间才能从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热?

旅行乘坐 厢型车 来往 第聂伯河 公車站 与 扎波罗热, 预计花费约 2 小时。

从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热要花费多少钱?

厢型车 票的路线 第聂伯河 公車站 - 扎波罗热 将使您花费多 UAH 221左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 第聂伯河 公車站 与 扎波罗热 每天有多少次行程?

巴士从 第聂伯罗 往 扎波罗热 每天有 4 次行程。
客货车从 第聂伯罗 往 扎波罗热 的每日行程 - 每天大约出发 1 次。

乘坐 厢型车 来往 第聂伯河 公車站 与 扎波罗热 之旅行的有用提示。

要从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 第聂伯罗 与 扎波罗热 经营巴士路线的公司

Avtoekpress Dnepr, Dentrans, Lihosherst.

有多少旅客选择从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热 以乘坐 厢型车?

我们已经卖了 厢型车 票给 506 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。