迪安到Nui Thanh

迪安到Nui Thanh

正在加载座位数据...
可退款
12:27
边和, 同奈
15小时59分钟坐火车#SE22
04:26
+1
Nui Thanh, 广南省
可立即确认
07:20
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1460Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:50
VCL 楚莱国际机场, 广南省

搭乘 火车 从 边和 到 Nui Thanh

可退款
12:27
边和, 同奈
15小时59分钟坐火车#SE22
04:26
+1
Nui Thanh, 广南省

搭乘 飞机 从 胡志明机场 到 Nui Thanh

可立即确认 最快的
05:50
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VJ370VietJet Air经济舱的飞机
07:00
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
07:20
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1460Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:50
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
10:50
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ378VietJet Air经济舱的飞机
12:10
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
13:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ372VietJet Air经济舱的飞机
14:50
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
16:25
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1462Vietnam Airlines经济舱的飞机
17:55
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
17:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VN6282Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:05
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
18:20
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1464Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:50
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
18:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ376VietJet Air经济舱的飞机
19:50
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
22:05
SGN 胡志明机场
10小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:10
+1
VCL 楚莱国际机场, 广南省

迪安和Nui Thanh之间的运输类型 从迪安到Nui Thanh的交通

  • 飞机
    VND 630k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 迪安 往 Nui Thanh。

迪安 与 Nui Thanh 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

迪安 离 Nui Thanh 有多远?

从陆地出发, 迪安 与 Nui Thanh 之间的距离是 706 公里,而直接飞行的距离大约是 543 公里。

需要多长时间才能从 迪安 往 Nui Thanh?

旅行乘坐 飞机 来往 迪安 与 Nui Thanh, 预计花费约 2 小时。

从 迪安 往 Nui Thanh要花费多少钱?

飞机 票的路线 迪安 - Nui Thanh 将使您花费多 VND 848,867左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 迪安 与 Nui Thanh 每天有多少次行程?

从 平陽省 往 广南省 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 迪安 与 Nui Thanh 之旅行的有用提示。

要从 迪安 往 Nui Thanh, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 平陽省 与 广南省 的航空飞机

Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 迪安 往 Nui Thanh 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 512 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。