达沃机场 (DVO)到塔比拉蘭機場 (TAG)

达沃机场 (DVO)到塔比拉蘭機場 (TAG)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Davao Airport 到 塔比拉蘭機場

08:30
DVO 达沃机场
1小时20分钟乘坐#DG6788CebGoEconomy的飞机
09:50
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
10:40
DVO 达沃机场
1小时15分钟乘坐#PR2372Philippine AirlinesEconomy的飞机
11:55
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
15:00
DVO 达沃机场
1小时15分钟乘坐#PR2370Philippine AirlinesEconomy的飞机
16:15
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛

搭乘 飞机和飞机 从 Davao Airport 到 塔比拉蘭機場

06:35
DVO 达沃机场
9小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 5小时55分钟
15:45
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
07:10
DVO 达沃机场
7小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 4小时25分钟
14:50
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
07:10
DVO 达沃机场
1天3小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 1天
10:20
+1
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
07:10
DVO 达沃机场
8小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 5小时20分钟
15:45
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
07:20
DVO 达沃机场
6小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 2小时40分钟
13:40
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
07:45
DVO 达沃机场
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 4小时30分钟
15:45
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
08:55
DVO 达沃机场
1天1小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 22小时15分钟
10:20
+1
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
正在加载

达沃机场去塔比拉蘭機場日程表

达沃机场去塔比拉蘭機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
CebGo Economy #DG678808:30 - 09:50₱ 1,744
Philippine Airlines Economy #PR237210:40 - 11:55₱ 706
Philippine Airlines Economy #PR237015:00 - 16:15₱ 706

达沃机场和塔比拉蘭機場之间的运输类型 从达沃机场到塔比拉蘭機場的交通

  • 飞机
    ₱ 640
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 达沃机场 往 塔比拉蘭機場。

达沃机场 与 塔比拉蘭機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

达沃机场 离 塔比拉蘭機場 有多远?

从陆地出发, 达沃机场 与 塔比拉蘭機場 之间的距离是 444 公里,而直接飞行的距离大约是 342 公里。

需要多长时间才能从 达沃机场 往 塔比拉蘭機場?

旅行乘坐 飞机 来往 达沃机场 与 塔比拉蘭機場, 预计花费约 28 小时。

从 达沃机场 往 塔比拉蘭機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 达沃机场 - 塔比拉蘭機場 将使您花费多 PHP 7,821左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 达沃机场 与 塔比拉蘭機場 每天有多少次行程?

从 達沃市 往 薄荷岛 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 达沃机场 与 塔比拉蘭機場 之旅行的有用提示。

要从 达沃机场 往 塔比拉蘭機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 達沃市 与 薄荷岛 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 达沃机场 往 塔比拉蘭機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 509 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。