Dam Sen到林同

Dam Sen到林同

正在加载座位数据...
06:40
胡志明市
3小时44分钟坐火车#SPT2
10:24
藩切, 美奈
可立即确认
05:40
SGN 胡志明机场
1小时5分钟乘坐#VN1382Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
06:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
18:20
SGN 胡志明机场
55分钟乘坐#VJ362VietJet Air经济舱的飞机
4.6
19:15
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 火车 从 胡志明市 到 林同

06:40
胡志明市
3小时44分钟坐火车#SPT2
10:24
藩切, 美奈

搭乘 飞机 从 胡志明机场 到 林同

可立即确认
05:40
SGN 胡志明机场
1小时5分钟乘坐#VN1382Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
06:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
18:20
SGN 胡志明机场
55分钟乘坐#VJ362VietJet Air经济舱的飞机
4.6
19:15
DLI 莲姜机场, 林同

Dam Sen和林同之间的运输类型 从Dam Sen到林同的交通

从 Dam Sen 到 林同 ]的旅游胜地评论

NH
飞机 经济舱, VietJet Air, 2020年3月5日
Booked same day flight and it was confirmed instantly.. Vietjet seem good: left on time and arrived early
MK
飞机 经济舱, Vietnam Airlines, 2020年2月22日
Great service , flight was delayed but we were notified a few days before ,so we were will aware ,
NA
飞机 经济舱, VietJet Air, 2020年1月16日
Family travel in group and first time flying with VietJet airline.The flight was delayed by an hour plus and no announcement was made.
3.6
113 客户评论
5
35%
4
26%
3
19%
2
8%
1
12%

如何从 Dam Sen 往 林同。

Dam Sen 与 林同 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Dam Sen 离 林同 有多远?

从陆地出发, Dam Sen 与 林同 之间的距离是 310 公里,而直接飞行的距离大约是 239 公里。

需要多长时间才能从 Dam Sen 往 林同?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Dam Sen 与 林同, 预计花费约 6 小时。

从 Dam Sen 往 林同要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Dam Sen - 林同 将使您花费多 VND 237,546左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Dam Sen 与 林同 每天有多少次行程?

巴士从 胡志明市 往 林同 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Dam Sen 与 林同 之旅行的有用提示。

要从 Dam Sen 往 林同, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 胡志明市 与 林同 经营巴士路线的公司

Dan Anh (Đan Anh).

有多少旅客选择从 Dam Sen 往 林同 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 558 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。