Dalat An Phu到會安

Dalat An Phu到會安

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:40
DLI 莲姜机场, 林同
1小时10分钟乘坐#VN1954Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.7
11:50
DAD 岘港机场
可立即确认
16:50
DLI 莲姜机场, 林同
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:45
DAD 岘港机场
可立即确认
21:50
DLI 莲姜机场, 林同
9小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.8
07:20
+1
DAD 岘港机场

搭乘 飞机 从 莲姜机场 到 會安

可立即确认 最快的
10:40
DLI 莲姜机场, 林同
1小时10分钟乘坐#VN1954Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.7
11:50
DAD 岘港机场

搭乘 飞机和飞机 从 莲姜机场 到 會安

可立即确认
16:50
DLI 莲姜机场, 林同
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:45
DAD 岘港机场
可立即确认
21:50
DLI 莲姜机场, 林同
9小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.8
07:20
+1
DAD 岘港机场

Dalat An Phu和會安之间的运输类型 从Dalat An Phu到會安的交通

  • 飞机
    VND 578k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 Dalat An Phu 到 會安 ]的旅游胜地评论

JS
公共汽车 标准级带空调, Hanh Cafe, 2020年2月24日
We arrived 2 and a half hours late! and the attention from the staff was a bit rude ( usual in Vietnam) But the rest of the trip was ok
4.0
4 客户评论
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%

如何从 Dalat An Phu 往 會安。

Dalat An Phu 与 會安 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

Dalat An Phu 离 會安 有多远?

从陆地出发, Dalat An Phu 与 會安 之间的距离是 622 公里,而直接飞行的距离大约是 478 公里。

需要多长时间才能从 Dalat An Phu 往 會安?

旅行乘坐 飞机 来往 Dalat An Phu 与 會安, 预计花费约 28 小时。

从 Dalat An Phu 往 會安要花费多少钱?

飞机 票的路线 Dalat An Phu - 會安 将使您花费多 VND 3,326,738左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Dalat An Phu 与 會安 每天有多少次行程?

从 大叻 往 會安 的航班每天运行 1 次。
巴士从 大叻 往 會安 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 Dalat An Phu 与 會安 之旅行的有用提示。

要从 Dalat An Phu 往 會安, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 大叻 与 會安 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 Dalat An Phu 往 會安 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 553 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。