岘港 (DAD)到莲姜机场 (DLI)

岘港 (DAD)到莲姜机场 (DLI)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:45
DAD 岘港机场
1小时15分钟乘坐#VN1955Vietnam Airlines经济舱的飞机
3.9
10:00
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
15:00
DAD 岘港机场
18小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.3
09:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
22:30
DAD 岘港机场
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
20:45
+1
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机 从 岘港机场 到 莲姜机场

可立即确认 最快的
08:45
DAD 岘港机场
1小时15分钟乘坐#VN1955Vietnam Airlines经济舱的飞机
3.9
10:00
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机和飞机 从 岘港机场 到 莲姜机场

可立即确认
15:00
DAD 岘港机场
18小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.3
09:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
22:30
DAD 岘港机场
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
20:45
+1
DLI 莲姜机场, 林同

岘港和莲姜机场之间的运输类型 从岘港到莲姜机场的交通

  • 飞机
    VND 495k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 岘港 (DAD) 到 莲姜机场 (DLI) ]的旅游胜地评论

ME
飞机 经济舱, Vietnam Airlines, 2020年10月17日
Everything went smoothly. Plan on time, staff pleasant, check-in great
KG
飞机 经济舱, Vietnam Airlines, 2019年12月19日
A great service bang on time, qui through airport check in and security. Shame our original flight was cancelled we lost a day in Ha Noii
MP
飞机 经济舱, Vietnam Airlines, 2019年11月13日
Good flight. Departure and arrival on time. But luggage was badly damaged and no place to claim damage.
3.7
20 客户评论
5
45%
4
10%
3
20%
2
15%
1
10%

如何从 岘港 往 莲姜机场。

岘港 与 莲姜机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

岘港 离 莲姜机场 有多远?

从陆地出发, 岘港 与 莲姜机场 之间的距离是 622 公里,而直接飞行的距离大约是 478 公里。

需要多长时间才能从 岘港 往 莲姜机场?

旅行乘坐 飞机 来往 岘港 与 莲姜机场, 预计花费约 28 小时。

从 岘港 往 莲姜机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 岘港 - 莲姜机场 将使您花费多 VND 2,529,421左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 岘港 与 莲姜机场 每天有多少次行程?

从 岘港 往 林同 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 岘港 与 莲姜机场 之旅行的有用提示。

要从 岘港 往 莲姜机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 岘港 与 林同 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 岘港 往 莲姜机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 543 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。