岘港到坚江

岘港到坚江

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:00
DAD 岘港机场
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
22:30
DAD 岘港机场
9小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
22:30
DAD 岘港机场
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.3
08:15
+1
PQC 阳东机场, 坚江

搭乘 飞机和飞机 从 岘港机场 到 坚江

可立即确认 最快的
06:00
DAD 岘港机场
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
22:30
DAD 岘港机场
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.3
08:15
+1
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
22:30
DAD 岘港机场
9小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
PQC 阳东机场, 坚江

岘港和坚江之间的运输类型 从岘港到坚江的交通

  • 飞机
    VND 649k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 岘港 往 坚江。

岘港 与 坚江 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

岘港 离 坚江 有多远?

从陆地出发, 岘港 与 坚江 之间的距离是 1031 公里,而直接飞行的距离大约是 793 公里。

需要多长时间才能从 岘港 往 坚江?

旅行乘坐 飞机 来往 岘港 与 坚江, 预计花费约 28 小时。

从 岘港 往 坚江要花费多少钱?

飞机 票的路线 岘港 - 坚江 将使您花费多 VND 1,297,384左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 岘港 与 坚江 每天有多少次行程?

从 岘港 往 坚江 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 岘港 与 坚江 之旅行的有用提示。

要从 岘港 往 坚江, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 岘港 与 坚江 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 岘港 往 坚江 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 571 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。