岘港 (DAD)到东塔克机场 (TBB)

岘港 (DAD)到东塔克机场 (TBB)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:31
岘港
8小时30分钟坐火车#SE21
5
18:01
绥和, 富安
可立即确认 最快的
13:42
岘港
6小时46分钟坐火车#SE1
20:28
绥和, 富安
可立即确认
16:00
Da Nang Vexere 2
7小时30分钟乘坐卧铺的大巴
23:30
Tuy Hoa Vexere, 富安

搭乘 火车 从 岘港 到 东塔克机场

可立即确认
09:31
岘港
8小时30分钟坐火车#SE21
5
18:01
绥和, 富安
可立即确认 最快的
13:42
岘港
6小时46分钟坐火车#SE1
20:28
绥和, 富安

搭乘 公共汽车 从 Da Nang Vexere 2 到 东塔克机场

可立即确认
16:00
Da Nang Vexere 2
7小时30分钟乘坐卧铺的大巴
23:30
Tuy Hoa Vexere, 富安

岘港和东塔克机场之间的运输类型 从岘港到东塔克机场的交通

从 岘港 (DAD) 到 东塔克机场 (TBB) ]的旅游胜地评论

TH
火车 #SE3 VIP卧铺舱, Vietnam Railways, 2019年12月26日
On time and efficient
3.1
9 客户评论
5
22%
4
34%
3
0%
2
22%
1
22%

越南热门线路在

如何从 岘港 往 东塔克机场。

岘港 与 东塔克机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

岘港 离 东塔克机场 有多远?

从陆地出发, 岘港 与 东塔克机场 之间的距离是 462 公里,而直接飞行的距离大约是 356 公里。

需要多长时间才能从 岘港 往 东塔克机场?

旅行乘坐 飞机 来往 岘港 与 东塔克机场, 预计花费约 27 小时。

从 岘港 往 东塔克机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 岘港 - 东塔克机场 将使您花费多 VND 1,388,789左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 岘港 与 东塔克机场 每天有多少次行程?

从 岘港 往 富安 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 岘港 与 东塔克机场 之旅行的有用提示。

要从 岘港 往 东塔克机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 岘港 与 富安 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 岘港 往 东塔克机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 523 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。