Da Nang Vexere 2到林同

Da Nang Vexere 2到林同

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:55
DAD 岘港机场
1小时15分钟乘坐#VN1955Vietnam Airlines经济舱的飞机
3.9
11:10
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
08:55
DAD 岘港机场
1小时15分钟乘坐#VN1955Vietnam Airlines经济舱的飞机
3.9
10:10
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:00
DAD 岘港机场
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
13:05
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机和飞机 从 岘港机场 到 林同

可立即确认
08:00
DAD 岘港机场
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
13:05
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机 从 岘港机场 到 林同

可立即确认 最快的
08:55
DAD 岘港机场
1小时15分钟乘坐#VN1955Vietnam Airlines经济舱的飞机
3.9
10:10
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
09:55
DAD 岘港机场
1小时15分钟乘坐#VN1955Vietnam Airlines经济舱的飞机
3.9
11:10
DLI 莲姜机场, 林同

Da Nang Vexere 2和林同之间的运输类型 从Da Nang Vexere 2到林同的交通

从 Da Nang Vexere 2 到 林同 ]的旅游胜地评论

ME
飞机 经济舱, Vietnam Airlines, 2020年10月17日
Everything went smoothly. Plan on time, staff pleasant, check-in great
KG
飞机 经济舱, Vietnam Airlines, 2019年12月19日
A great service bang on time, qui through airport check in and security. Shame our original flight was cancelled we lost a day in Ha Noii
MP
飞机 经济舱, Vietnam Airlines, 2019年11月13日
Good flight. Departure and arrival on time. But luggage was badly damaged and no place to claim damage.
3.7
20 客户评论
5
45%
4
10%
3
20%
2
15%
1
10%

如何从Da Nang Vexere 2前往林同?

在Da Nang Vexere 2和林同之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择公共汽车,则票价高达VND 9,351,972,883;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择飞机,其票价为VND 480,302

Da Nang Vexere 2和林同之间的距离有多远?

Da Nang Vexere 2和林同之间的陆地距离是622千米,飞机航线距离是
478千米。

从Da Nang Vexere 2前往林同需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从Da Nang Vexere 2到林同都需要1至28小
时。
飞机是从Da Nang Vexere 2到林同最快的交通方式。飞机只需
1小时可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要1天 3小时 25分钟,抵达
林同。

从Da Nang Vexere 2前往林同需要花费多少钱?

如果您选择VietJet Air 飞机从Da Nang Vexere 2前往林同,票价可
低达VND 480,302。如果您购买Thanh Thuy Da Lat (Thanh Thủy - Đà Lạt) 公共汽车票,则票价可高达
VND 9,351,972,883
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

Da Nang Vexere 2和 林同之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 岘港 往 林同 从最早 07:30 Lien Khuong Airport 到 22:30 Lien Khuong Airport
  • 1 从 岘港 往 林同 从最早 13:00 Da Nang Vexere 2 到 17:00 Da Nang Vexere 2

对于以上所有的交通方式详情,请查看从Da Nang Vexere 2前往林同的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从岘港前往林同通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格VND 486,519购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

岘港和林同之间的航班

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)

公共汽车

从岘港前往林同的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

岘港和林同之间公共汽车运营商

Thanh Thuy Da Lat (Thanh Thủy - Đà Lạt)

从Da Nang Vexere 2至林同最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,飞机是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 93% 位决定乘坐飞机
  • 7% 位选择乘搭巴士