岘港机场 (DAD)到金边 (PNH)

岘港机场 (DAD)到金边 (PNH)

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
08:00
DAD 岘港机场
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.5
13:00
PNH 金边国际机场
可立即确认
20:00
DAD 岘港机场
20小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.3
16:40
+1
PNH 金边国际机场
+
可立即确认
21:45
DAD 岘港机场
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
+1
PNH 金边国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 岘港机场 到 金边

+
可立即确认 最快的
08:00
DAD 岘港机场
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.5
13:00
PNH 金边国际机场
可立即确认
20:00
DAD 岘港机场
20小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.3
16:40
+1
PNH 金边国际机场
+
可立即确认
21:45
DAD 岘港机场
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
+1
PNH 金边国际机场

岘港机场和金边之间的运输类型 从岘港机场到金边的交通

从 岘港机场 (DAD) 到 金边 (PNH) ]的旅游胜地评论

PB
飞机 经济舱, Cambodia Angkor Air, 2020年2月6日
Just average. Old plane. Bumpy flighty. Flights attendances offered only water poured out of the bottle during over 2 hours flight.
3.0
1 客户评论
5
0%
4
0%
3
100%
2
0%
1
0%

如何从 岘港机场 往 金边。

岘港机场 与 金边 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

岘港机场 离 金边 有多远?

从陆地出发, 岘港机场 与 金边 之间的距离是 803 公里,而直接飞行的距离大约是 618 公里。

需要多长时间才能从 岘港机场 往 金边?

旅行乘坐 飞机 来往 岘港机场 与 金边, 预计花费约 8 小时。

从 岘港机场 往 金边要花费多少钱?

飞机 票的路线 岘港机场 - 金边 将使您花费多 VND 6,132,043左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 岘港机场 与 金边 每天有多少次行程?

从 岘港 往 金边 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 岘港机场 与 金边 之旅行的有用提示。

要从 岘港机场 往 金边, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 岘港 与 金边 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 岘港机场 往 金边 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 530 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。