岘港机场 (DAD)到廊曼机场 (DMK)

岘港机场 (DAD)到廊曼机场 (DMK)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:35
DAD 岘港机场
1小时40分钟乘坐#FD635Thai AirAsia经济舱的飞机
3.5
11:15
DMK 廊曼机场
可立即确认
12:00
DAD 岘港机场
1小时45分钟乘坐#FD637Thai AirAsia经济舱的飞机
4
13:45
DMK 廊曼机场
可立即确认
12:40
DAD 岘港机场
1小时45分钟乘坐#FD637Thai AirAsia经济舱的飞机
4
14:25
DMK 廊曼机场

搭乘 飞机 从 岘港机场 到 廊曼机场

可立即确认 最快的
09:35
DAD 岘港机场
1小时40分钟乘坐#FD635Thai AirAsia经济舱的飞机
3.5
11:15
DMK 廊曼机场
可立即确认
12:00
DAD 岘港机场
1小时45分钟乘坐#FD637Thai AirAsia经济舱的飞机
4
13:45
DMK 廊曼机场
可立即确认
12:40
DAD 岘港机场
1小时45分钟乘坐#FD637Thai AirAsia经济舱的飞机
4
14:25
DMK 廊曼机场

岘港机场和廊曼机场之间的运输类型 从岘港机场到廊曼机场的交通

越南热门线路在

如何从 岘港机场 往 廊曼机场。

岘港机场 与 廊曼机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

岘港机场 离 廊曼机场 有多远?

从陆地出发, 岘港机场 与 廊曼机场 之间的距离是 1139 公里,而直接飞行的距离大约是 877 公里。

需要多长时间才能从 岘港机场 往 廊曼机场?

旅行乘坐 飞机 来往 岘港机场 与 廊曼机场, 预计花费约 2 小时。

从 岘港机场 往 廊曼机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 岘港机场 - 廊曼机场 将使您花费多 VND 4,812,044左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 岘港机场 与 廊曼机场 每天有多少次行程?

从 岘港 往 廊曼机场 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 岘港机场 与 廊曼机场 之旅行的有用提示。

要从 岘港机场 往 廊曼机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 岘港 与 廊曼机场 的航空飞机

Thai AirAsia (แอร์เอเชีย).

有多少旅客选择从 岘港机场 往 廊曼机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 519 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。