大叻到歸仁市

大叻到歸仁市

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:00
Da Lat Office, 林同
7小时30分钟乘坐卧铺的大巴
00:30
+1
Quy Nhon Vexere, 平定省
可立即确认
14:00
Da Lat Office, 林同
8小时30分钟乘坐贵宾卧铺车厢41的大巴
22:30
Quy Nhon Vexere, 平定省
可立即确认
17:30
DLI 莲姜机场, 林同
19小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
UIH 符吉机场, 平定省

搭乘 公共汽车 从 Da Lat Office 到 歸仁市

可立即确认
14:00
Da Lat Office, 林同
8小时30分钟乘坐贵宾卧铺车厢41的大巴
22:30
Quy Nhon Vexere, 平定省
可立即确认 最快的
17:00
Da Lat Office, 林同
7小时30分钟乘坐卧铺的大巴
00:30
+1
Quy Nhon Vexere, 平定省

搭乘 飞机和飞机 从 莲姜机场 到 歸仁市

可立即确认
17:30
DLI 莲姜机场, 林同
19小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
UIH 符吉机场, 平定省

大叻和歸仁市之间的运输类型 从大叻到歸仁市的交通

如何从 大叻 往 歸仁市。

大叻 与 歸仁市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

大叻 离 歸仁市 有多远?

从陆地出发, 大叻 与 歸仁市 之间的距离是 333 公里,而直接飞行的距离大约是 256 公里。

需要多长时间才能从 大叻 往 歸仁市?

旅行乘坐 飞机 来往 大叻 与 歸仁市, 预计花费约 25 小时。

从 大叻 往 歸仁市要花费多少钱?

飞机 票的路线 大叻 - 歸仁市 将使您花费多 VND 3,835,904左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 大叻 与 歸仁市 每天有多少次行程?

巴士从 大叻 往 歸仁市 每天有 2 次行程。
从 大叻 往 歸仁市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 大叻 与 歸仁市 之旅行的有用提示。

要从 大叻 往 歸仁市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 大叻 与 歸仁市 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 大叻 往 歸仁市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 531 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。