大叻到潘切

大叻到潘切

正在加载座位数据...
可退款
07:30
大叻 Sinh
4小时乘坐快速的大巴
4.3
11:30
美奈 Sinh
可退款
13:00
大叻 Sinh
4小时乘坐快速的大巴
4.3
17:00
美奈 Sinh
可立即确认 可退款
--:--
大叻市中心
4小时10分钟打车出行
--:--
美奈

搭乘 公共汽车 从 Dalat An Phu 到 潘切

可立即确认 可退款
00:00
Dalat An Phu, 大叻
4小时乘坐贵宾卧铺车厢41的大巴
04:00
Mui Ne An Phu
可立即确认 可退款
08:00
Dalat An Phu, 大叻
4小时乘坐贵宾卧铺车厢41的大巴
12:00
Mui Ne An Phu
可立即确认 可退款
10:00
Dalat An Phu, 大叻
4小时乘坐贵宾卧铺车厢41的大巴
14:00
Mui Ne An Phu
可立即确认 可退款
13:00
Dalat An Phu, 大叻
4小时乘坐贵宾卧铺车厢41的大巴
17:00
Mui Ne An Phu
可立即确认 可退款
17:00
Dalat An Phu, 大叻
4小时乘坐贵宾卧铺车厢41的大巴
21:00
Mui Ne An Phu

搭乘 出租车 从 大叻 到 潘切

最快的
--:--
大叻
3小时50分钟打车出行
--:--
Mui Ne

搭乘 出租车 从 大叻市中心 到 潘切

可立即确认 可退款
--:--
大叻市中心
4小时10分钟打车出行
--:--
美奈

搭乘 公共汽车 从 大叻 Sinh 到 潘切

可退款
07:30
大叻 Sinh
4小时乘坐快速的大巴
4.3
11:30
美奈 Sinh
可退款
13:00
大叻 Sinh
4小时乘坐快速的大巴
4.3
17:00
美奈 Sinh

大叻和潘切之间的运输类型 从大叻到潘切的交通

如何从大叻前往潘切?

在大叻和潘切之间旅行可选择 公共汽车 和 出租车的交通方式。
出租车是该线路上最快的交通方式,出租车是最慢的交通方式。
如果选择出租车,则票价高达VND 2,665,700;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择公共汽车,其票价为VND 150,000

大叻和潘切之间的距离有多远?

大叻和潘切之间的陆地距离是148千米,飞机航线距离是
114千米。

从大叻前往潘切需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从大叻到潘切都需要4至5小
时。
出租车是从大叻到潘切最快的交通方式。出租车只需
3小时 50分钟,可抵达目的地。出租车相对慢很多,需要4小时 10分钟,抵达
潘切。

从大叻前往潘切需要花费多少钱?

如果您选择AN PHU TRAVEL (AN PHU) 公共汽车从大叻前往潘切,票价可
低达VND 150,000。如果您购买OUROS Travel 出租车票,则票价可高达
VND 2,665,700
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

大叻和 潘切之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 大叻 往 潘切 从最早 00:00 Mui Ne An Phu 到 17:00 Mui Ne An Phu

1 从 大叻 往 潘切 从最早 00:00 Mui Ne 到 00:00 Mui Ne

对于以上所有的交通方式详情,请查看从大叻前往潘切的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

公共汽车

从大叻前往潘切的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

大叻和潘切之间公共汽车运营商

AN PHU TRAVEL (AN PHU), The SinhTourist

出租车

一些旅行者认为出租车是最方便的陆路交通方式,因为它们有更灵活的出发时间,而且可以选择您需
要的汽车大小,还可以提供无障碍的上门服务。
重要须知:如果您计划中途绕路,请提前告知司机或运营商,因为这样可能会影响价格。

大叻和潘切之间的出租车运营商

OUROS Travel, Viet Technology Travel (Cty TNHH CÔNG NGHỆ DU LỊCH VIỆT)

从大叻至潘切最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,公共汽车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 95% 位选择乘搭巴士
  • 5% 位乘坐徳士