大叻 Sinh到岘港 Sinh

大叻 Sinh到岘港 Sinh

正在加载座位数据...
可立即确认
10:50
DLI 莲姜机场, 林同
1小时10分钟乘坐#VN1954Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.7
12:00
DAD 岘港机场
+
可立即确认
17:50
DLI 莲姜机场, 林同
5小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:05
DAD 岘港机场
+
可立即确认
21:50
DLI 莲姜机场, 林同
22小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
4.8
20:20
+1
DAD 岘港机场

搭乘 飞机 从 莲姜机场 到 岘港 Sinh

可立即确认
10:50
DLI 莲姜机场, 林同
1小时10分钟乘坐#VN1954Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.7
12:00
DAD 岘港机场
可立即确认
12:05
DLI 莲姜机场, 林同
1小时10分钟乘坐#QH2134Bamboo Airways经济舱的飞机
13:15
DAD 岘港机场
可立即确认 最快的
12:10
DLI 莲姜机场, 林同
1小时5分钟乘坐#VJ728VietJet Air经济舱的飞机
13:15
DAD 岘港机场
可立即确认
12:40
DLI 莲姜机场, 林同
7小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:20
DAD 岘港机场
+
可立即确认
17:50
DLI 莲姜机场, 林同
5小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:05
DAD 岘港机场
+
可立即确认
21:50
DLI 莲姜机场, 林同
22小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
4.8
20:20
+1
DAD 岘港机场

大叻 Sinh和岘港 Sinh之间的运输类型 从大叻 Sinh到岘港 Sinh的交通

如何从 大叻 Sinh 往 岘港 Sinh。

大叻 Sinh 与 岘港 Sinh 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

大叻 Sinh 离 岘港 Sinh 有多远?

从陆地出发, 大叻 Sinh 与 岘港 Sinh 之间的距离是 622 公里,而直接飞行的距离大约是 478 公里。

需要多长时间才能从 大叻 Sinh 往 岘港 Sinh?

旅行乘坐 飞机 来往 大叻 Sinh 与 岘港 Sinh, 预计花费约 15 小时。

从 大叻 Sinh 往 岘港 Sinh要花费多少钱?

飞机 票的路线 大叻 Sinh - 岘港 Sinh 将使您花费多 VND 1,439,046左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 大叻 Sinh 与 岘港 Sinh 每天有多少次行程?

从 大叻 往 岘港 的航班每天运行 1 次。
巴士从 大叻 往 岘港 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 大叻 Sinh 与 岘港 Sinh 之旅行的有用提示。

要从 大叻 Sinh 往 岘港 Sinh, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 大叻 与 岘港 的航空飞机

Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 大叻 Sinh 往 岘港 Sinh 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 521 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。