大叻 Hanh Cafe到顺化

大叻 Hanh Cafe到顺化

正在加载座位数据...
可立即确认
08:05
DLI 莲姜机场, 林同
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.8
12:45
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
16:50
DLI 莲姜机场, 林同
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:20
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认 最快的
17:50
DLI 莲姜机场, 林同
3小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:20
HUI 符牌国际机场, 顺化

搭乘 飞机和飞机 从 莲姜机场 到 顺化

可立即确认
08:05
DLI 莲姜机场, 林同
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.8
12:45
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
16:50
DLI 莲姜机场, 林同
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:20
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认 最快的
17:50
DLI 莲姜机场, 林同
3小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:20
HUI 符牌国际机场, 顺化

大叻 Hanh Cafe和顺化之间的运输类型 从大叻 Hanh Cafe到顺化的交通

如何从大叻 Hanh Cafe前往顺化?

在大叻 Hanh Cafe和顺化之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择公共汽车,则票价高达VND 10,695,050,849;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择飞机,其票价为VND 604,861

大叻 Hanh Cafe和顺化之间的距离有多远?

大叻 Hanh Cafe和顺化之间的陆地距离是679千米,飞机航线距离是
523千米。

从大叻 Hanh Cafe前往顺化需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从大叻 Hanh Cafe到顺化都需要2至27小
时。
飞机是从大叻 Hanh Cafe到顺化最快的交通方式。飞机只需
1小时 15分钟,可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要1天 2小时 5分钟,抵达
顺化。

从大叻 Hanh Cafe前往顺化需要花费多少钱?

如果您选择Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์) 飞机从大叻 Hanh Cafe前往顺化,票价可
低达VND 604,861。如果您购买Hanh Cafe 公共汽车票,则票价可高达
VND 10,695,050,849
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

大叻 Hanh Cafe和 顺化之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 大叻 往 顺化 从最早 08:05 Phu Bai Airport 到 21:50 Phu Bai Airport
  • 1 从 大叻 往 顺化 从最早 13:00 Da Lat Hanh Cafe 到 13:00 Da Lat Hanh Cafe

对于以上所有的交通方式详情,请查看从大叻 Hanh Cafe前往顺化的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从大叻前往顺化通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格VND 604,861购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

大叻和顺化之间的航班

Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)

公共汽车

从大叻前往顺化的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

大叻和顺化之间公共汽车运营商

Hanh Cafe

从大叻 Hanh Cafe至顺化最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,飞机是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 98% 位决定乘坐飞机
  • 2% 位选择乘搭巴士