大叻公交站到谭基

大叻公交站到谭基

正在加载座位数据...
可立即确认
14:00
Da Lat Office, 林同
14小时55分钟乘坐贵宾卧铺车厢41的大巴
04:55
+1
Tam Ky, 广南省
可立即确认 最快的
18:45
DLI 莲姜机场, 林同
14小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
16:15
DLI 莲姜机场, 林同
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
VCL 楚莱国际机场, 广南省

搭乘 公共汽车 从 Da Lat Office 到 谭基

可立即确认
14:00
Da Lat Office, 林同
14小时55分钟乘坐贵宾卧铺车厢41的大巴
04:55
+1
Tam Ky, 广南省

搭乘 飞机和飞机 从 莲姜机场 到 谭基

可立即确认
16:15
DLI 莲姜机场, 林同
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认 最快的
18:45
DLI 莲姜机场, 林同
14小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
VCL 楚莱国际机场, 广南省

大叻公交站和谭基之间的运输类型 从大叻公交站到谭基的交通

如何从 大叻公交站 往 谭基。

大叻公交站 与 谭基 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

大叻公交站 离 谭基 有多远?

从陆地出发, 大叻公交站 与 谭基 之间的距离是 532 公里,而直接飞行的距离大约是 409 公里。

需要多长时间才能从 大叻公交站 往 谭基?

旅行乘坐 飞机 来往 大叻公交站 与 谭基, 预计花费约 26 小时。

从 大叻公交站 往 谭基要花费多少钱?

飞机 票的路线 大叻公交站 - 谭基 将使您花费多 VND 1,732,103左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 大叻公交站 与 谭基 每天有多少次行程?

从 大叻 往 广南省 的航班每天运行 1 次。
巴士从 大叻 往 广南省 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 大叻公交站 与 谭基 之旅行的有用提示。

要从 大叻公交站 往 谭基, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 大叻 与 广南省 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 大叻公交站 往 谭基 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 526 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。