大叻公交站到岘港 HoangLong

大叻公交站到岘港 HoangLong

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:15
DLI 莲姜机场, 林同
1小时10分钟乘坐#VN1954Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.8
15:25
DAD 岘港机场
可立即确认
08:50
DLI 莲姜机场, 林同
4小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时10分钟
13:10
DAD 岘港机场
可立即确认
19:35
DLI 莲姜机场, 林同
11小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 9小时15分钟
07:10
+1
DAD 岘港机场

搭乘 飞机和飞机 从 莲姜机场 到 岘港 HoangLong

可立即确认
08:50
DLI 莲姜机场, 林同
4小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时10分钟
13:10
DAD 岘港机场
可立即确认
19:35
DLI 莲姜机场, 林同
11小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 9小时15分钟
07:10
+1
DAD 岘港机场

搭乘 飞机 从 莲姜机场 到 岘港 HoangLong

可立即确认 最快的
14:15
DLI 莲姜机场, 林同
1小时10分钟乘坐#VN1954Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.8
15:25
DAD 岘港机场

大叻公交站去岘港 HoangLong日程表

大叻公交站去岘港 HoangLong日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Bamboo Airways 经济舱 #QH213411:15 - 12:25VND 661k
VietJet Air 经济舱 #VJ72812:10 - 13:15VND 733k
Vietnam Airlines 经济舱 #VN195414:15 - 15:25VND 1,362k
Vietnam Airlines 经济舱 #VN195617:15 - 18:25VND 913k
Bamboo Airways 经济舱 #QH213419:20 - 20:30VND 661k

大叻公交站和岘港 HoangLong之间的运输类型 从大叻公交站到岘港 HoangLong的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

越南热门线路在