大叻公交站到边和市

大叻公交站到边和市

正在加载座位数据...
可立即确认
21:50
DLI 莲姜机场, 林同
1小时乘坐#VN1381Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.8
22:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:35
DLI 莲姜机场, 林同
1小时乘坐#VN1383Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.7
09:35
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
22:00
DLI 莲姜机场, 林同
55分钟乘坐#VJ363VietJet Air经济舱的飞机
5
22:55
SGN 胡志明机场

搭乘 飞机 从 莲姜机场 到 边和市

可立即确认
08:35
DLI 莲姜机场, 林同
1小时乘坐#VN1383Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.7
09:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
21:50
DLI 莲姜机场, 林同
1小时乘坐#VN1381Vietnam Airlines经济舱的飞机
4.8
22:50
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
22:00
DLI 莲姜机场, 林同
55分钟乘坐#VJ363VietJet Air经济舱的飞机
5
22:55
SGN 胡志明机场

大叻公交站和边和市之间的运输类型 从大叻公交站到边和市的交通

  • 飞机
    VND 514k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 大叻公交站 往 边和市。

大叻公交站 与 边和市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

大叻公交站 离 边和市 有多远?

从陆地出发, 大叻公交站 与 边和市 之间的距离是 279 公里,而直接飞行的距离大约是 215 公里。

需要多长时间才能从 大叻公交站 往 边和市?

旅行乘坐 飞机 来往 大叻公交站 与 边和市, 预计花费约 29 小时。

从 大叻公交站 往 边和市要花费多少钱?

飞机 票的路线 大叻公交站 - 边和市 将使您花费多 VND 16,217,294左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 大叻公交站 与 边和市 每天有多少次行程?

从 大叻 往 边和市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 大叻公交站 与 边和市 之旅行的有用提示。

要从 大叻公交站 往 边和市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 大叻 与 边和市 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 大叻公交站 往 边和市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 501 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。