奎松起源车站到卡坦端内斯

奎松起源车站到卡坦端内斯

正在加载座位数据...
06:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J821Cebu PacificEconomy的飞机
07:25
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:35
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:40
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 卡坦端内斯

06:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J821Cebu PacificEconomy的飞机
07:25
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:35
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯
06:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#DG6163CebGoEconomy的飞机
07:40
VRC Virac Airport, 卡坦端内斯

奎松起源车站去卡坦端内斯日程表

奎松起源车站去卡坦端内斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J82106:10 - 07:25₱ 5,757
CebGo Economy #DG616306:20 - 07:35₱ 8,790

奎松起源车站和卡坦端内斯之间的运输类型 从奎松起源车站到卡坦端内斯的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 奎松起源车站 到 卡坦端内斯 ]的旅游胜地评论

DT
公共汽车 天空巴士, Isarog Line, 2020年1月10日
lack of comfort room in terminal station.
CM
公共汽车 天空巴士, Isarog Line, 2019年9月1日
Change of bus on the day of travel but did not refund price difference
JS
公共汽车 普通, RSL Bus, 2019年6月7日
Good job! We arrived early.
3.0
12 客户评论
5
25%
4
25%
3
8%
2
8%
1
34%

菲律宾热门线路在