库宝 Five Star 站到伊莎貝拉省

库宝 Five Star 站到伊莎貝拉省

正在加载座位数据...
06:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#5J196Cebu PacificEconomy的飞机
07:45
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
07:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J196Cebu PacificEconomy的飞机
08:45
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
08:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#5J196Cebu PacificEconomy的飞机
09:25
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 伊莎貝拉省

06:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#5J196Cebu PacificEconomy的飞机
07:45
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
07:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J196Cebu PacificEconomy的飞机
08:45
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
08:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#5J196Cebu PacificEconomy的飞机
09:25
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷

库宝 Five Star 站去伊莎貝拉省日程表

库宝 Five Star 站去伊莎貝拉省日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J19608:15 - 09:25₱ 1,799

库宝 Five Star 站和伊莎貝拉省之间的运输类型 从库宝 Five Star 站到伊莎貝拉省的交通

  • 飞机
    ₱ 1,784
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 库宝 Five Star 站 往 伊莎貝拉省。

库宝 Five Star 站 与 伊莎貝拉省 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

库宝 Five Star 站 离 伊莎貝拉省 有多远?

从陆地出发, 库宝 Five Star 站 与 伊莎貝拉省 之间的距离是 365 公里,而直接飞行的距离大约是 281 公里。

需要多长时间才能从 库宝 Five Star 站 往 伊莎貝拉省?

旅行乘坐 飞机 来往 库宝 Five Star 站 与 伊莎貝拉省, 预计花费约 2 小时。

从 库宝 Five Star 站 往 伊莎貝拉省要花费多少钱?

飞机 票的路线 库宝 Five Star 站 - 伊莎貝拉省 将使您花费多 PHP 1,783左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 库宝 Five Star 站 与 伊莎貝拉省 每天有多少次行程?

从 马尼拉 往 伊莎貝拉省 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 库宝 Five Star 站 与 伊莎貝拉省 之旅行的有用提示。

要从 库宝 Five Star 站 往 伊莎貝拉省, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 马尼拉 与 伊莎貝拉省 的航空飞机

Cebu Pacific.

有多少旅客选择从 库宝 Five Star 站 往 伊莎貝拉省 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 530 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。