科隆 (XCN)到席亞高 (IAO)

科隆 (XCN)到席亞高 (IAO)

正在加载座位数据...
08:00
USU 布桑加机场, 科隆
7小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 3小时5分钟
15:05
IAO 席亞高, 北苏里高省
09:20
USU 布桑加机场, 科隆
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 3小时5分钟
15:20
IAO 席亞高, 北苏里高省
12:25
USU 布桑加机场, 科隆
22小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 19小时15分钟
11:00
+1
IAO 席亞高, 北苏里高省
12:25
USU 布桑加机场, 科隆
20小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 17小时15分钟
08:35
+1
IAO 席亞高, 北苏里高省
12:50
USU 布桑加机场, 科隆
22小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 18小时45分钟
11:00
+1
IAO 席亞高, 北苏里高省
12:50
USU 布桑加机场, 科隆
22小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 18小时50分钟
11:00
+1
IAO 席亞高, 北苏里高省
12:50
USU 布桑加机场, 科隆
21小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 17小时15分钟
09:50
+1
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:55
USU 布桑加机场, 科隆
17小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 15小时5分钟
08:35
+1
IAO 席亞高, 北苏里高省
15:00
USU 布桑加机场, 科隆
20小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 16小时40分钟
11:00
+1
IAO 席亞高, 北苏里高省
15:00
USU 布桑加机场, 科隆
18小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 15小时5分钟
09:50
+1
IAO 席亞高, 北苏里高省
正在加载