Clark到长滩岛

Clark到长滩岛

正在加载座位数据...
10:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时5分钟乘坐#Z2921Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
11:40
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
14:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时5分钟乘坐#Z2925Philippines AirAsiaEconomy的飞机
15:45
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
14:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时5分钟乘坐#Z2925Philippines AirAsiaEconomy的飞机
15:25
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰

搭乘 飞机 从 Clark International Airport 到 长滩岛

10:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时5分钟乘坐#Z2921Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
11:40
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
14:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时5分钟乘坐#Z2925Philippines AirAsiaEconomy的飞机
15:25
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
14:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时5分钟乘坐#Z2925Philippines AirAsiaEconomy的飞机
15:45
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰

Clark去长滩岛日程表

Clark去长滩岛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J91507:00 - 08:10₱ 871
Cebu Pacific Economy #5J91309:45 - 10:55₱ 966
Cebu Pacific Economy #5J91310:15 - 11:35₱ 1,512
Philippines AirAsia Economy #Z292110:35 - 11:40₱ 2,107
Philippine Airlines Economy #PR237614:40 - 15:40₱ 2,813
Philippines AirAsia Economy #Z292514:20 - 15:25₱ 3,412

Clark和长滩岛之间的运输类型 从Clark到长滩岛的交通

  • 飞机
    ₱ 697
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 Clark 往 长滩岛。

Clark 与 长滩岛 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

Clark 离 长滩岛 有多远?

从陆地出发, Clark 与 长滩岛 之间的距离是 510 公里,而直接飞行的距离大约是 393 公里。

需要多长时间才能从 Clark 往 长滩岛?

旅行乘坐 飞机 来往 Clark 与 长滩岛, 预计花费约 26 小时。

从 Clark 往 长滩岛要花费多少钱?

飞机 票的路线 Clark - 长滩岛 将使您花费多 PHP 7,607左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Clark 与 长滩岛 每天有多少次行程?

从 Clark 往 长滩岛 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 Clark 与 长滩岛 之旅行的有用提示。

要从 Clark 往 长滩岛, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 Clark 与 长滩岛 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 Clark 往 长滩岛 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 576 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。