克鲁姆洛夫 公車站到布拉格

克鲁姆洛夫 公車站到布拉格

正在加载座位数据...
可立即确认
06:00
克鲁姆洛夫 公車站
2小时55分钟乘坐标准舱的大巴
08:55
布拉格娜Knizeci
可立即确认
18:20
Cesky Krumlov
3小时25分钟乘坐经济舱的大巴
21:45
Prague UAN Florenc
可立即确认 最快的
13:30
Cesky Krumlov Spicak
2小时42分钟乘坐经济舱的大巴
16:12
Prague Roztyly

搭乘 公共汽车 从 克鲁姆洛夫 公車站 到 布拉格

可立即确认
06:00
克鲁姆洛夫 公車站
2小时55分钟乘坐标准舱的大巴
08:55
布拉格娜Knizeci

搭乘 公共汽车 从 Cesky Krumlov 到 布拉格

可立即确认
18:20
Cesky Krumlov
3小时25分钟乘坐经济舱的大巴
21:45
Prague UAN Florenc

搭乘 公共汽车 从 Cesky Krumlov Spicak 到 布拉格

可立即确认 最快的
13:30
Cesky Krumlov Spicak
2小时42分钟乘坐经济舱的大巴
16:12
Prague Roztyly

克鲁姆洛夫 公車站和布拉格之间的运输类型 从克鲁姆洛夫 公車站到布拉格的交通

捷克共和国热门线路在

如何从 克鲁姆洛夫 公車站 往 布拉格。

克鲁姆洛夫 公車站 与 布拉格 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

克鲁姆洛夫 公車站 离 布拉格 有多远?

从陆地出发, 克鲁姆洛夫 公車站 与 布拉格 之间的距离是 173 公里,而直接飞行的距离大约是 142 公里。

需要多长时间才能从 克鲁姆洛夫 公車站 往 布拉格?

旅行乘坐 公共汽车 来往 克鲁姆洛夫 公車站 与 布拉格, 预计花费约 3 小时。

从 克鲁姆洛夫 公車站 往 布拉格要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 克鲁姆洛夫 公車站 - 布拉格 将使您花费多 CZK 199左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 克鲁姆洛夫 公車站 与 布拉格 每天有多少次行程?

巴士从 捷克克鲁姆洛夫 往 布拉格 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 克鲁姆洛夫 公車站 与 布拉格 之旅行的有用提示。

要从 克鲁姆洛夫 公車站 往 布拉格, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 捷克克鲁姆洛夫 与 布拉格 经营巴士路线的公司

RegioJet.

有多少旅客选择从 克鲁姆洛夫 公車站 往 布拉格 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 585 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。