宿务 (CEB)到席亞高 (IAO)

宿务 (CEB)到席亞高 (IAO)

正在加载座位数据...
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#PR2382Philippine AirlinesEconomy的飞机
3.0
15:30
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#PR2382Philippine AirlinesEconomy的飞机
3.0
15:40
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时15分钟乘坐#DG6853CebGoEconomy的飞机
15:40
IAO 席亞高, 北苏里高省
11:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#PR2374Philippine AirlinesEconomy的飞机
2.0
12:40
IAO 席亞高, 北苏里高省

搭乘 飞机 从 Lapu Lapu Airport 到 席亞高

11:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#PR2374Philippine AirlinesEconomy的飞机
2.0
12:40
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时15分钟乘坐#DG6853CebGoEconomy的飞机
15:40
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#PR2382Philippine AirlinesEconomy的飞机
3.0
15:30
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#PR2382Philippine AirlinesEconomy的飞机
3.0
15:40
IAO 席亞高, 北苏里高省

宿务去席亞高日程表

宿务去席亞高日程表
交通工具名称常规路线时间价格
CebGo Economy #DG685107:25 - 08:35₱ 1,921
Philippine Airlines Economy #PR237411:40 - 12:40₱ 1,246
CebGo Economy #DG685111:50 - 13:00₱ 1,424
Philippine Airlines Economy #PR237413:25 - 14:35₱ 1,145
Philippine Airlines Economy #PR238214:30 - 15:30₱ 1,246
CebGo Economy #DG685314:05 - 15:20₱ 1,921

宿务和席亞高之间的运输类型 从宿务到席亞高的交通

  • 飞机
    ₱ 1,083
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 宿务 往 席亞高。

宿务 与 席亞高 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

宿务 离 席亞高 有多远?

从陆地出发, 宿务 与 席亞高 之间的距离是 298 公里,而直接飞行的距离大约是 229 公里。

需要多长时间才能从 宿务 往 席亞高?

旅行乘坐 飞机 来往 宿务 与 席亞高, 预计花费约 2 小时。

从 宿务 往 席亞高要花费多少钱?

飞机 票的路线 宿务 - 席亞高 将使您花费多 PHP 1,082左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 宿务 与 席亞高 每天有多少次行程?

从 宿务 往 北苏里高省 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 宿务 与 席亞高 之旅行的有用提示。

要从 宿务 往 席亞高, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 宿务 与 北苏里高省 的航空飞机

CebGo.

有多少旅客选择从 宿务 往 席亞高 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 520 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。