甲米地省到那牙

甲米地省到那牙

正在加载座位数据...
08:00
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时乘坐Regular AC的大巴
3.7
18:00
纳加中央吉普车站
21:30
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时乘坐Regular AC的大巴
3.7
07:30
+1
纳加中央吉普车站
08:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#DG6111CebGoEconomy的飞机
10:15
WNP Naga Airport

搭乘 公共汽车 从 Pasay Tramo 到 那牙

08:00
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时乘坐Regular AC的大巴
3.7
18:00
纳加中央吉普车站
21:30
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时乘坐Regular AC的大巴
3.7
07:30
+1
纳加中央吉普车站

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 那牙

08:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#DG6111CebGoEconomy的飞机
10:15
WNP Naga Airport

甲米地省和那牙之间的运输类型 从甲米地省到那牙的交通

如何从 甲米地省 往 那牙。

甲米地省 与 那牙 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

甲米地省 离 那牙 有多远?

从陆地出发, 甲米地省 与 那牙 之间的距离是 344 公里,而直接飞行的距离大约是 265 公里。

需要多长时间才能从 甲米地省 往 那牙?

旅行乘坐 公共汽车 来往 甲米地省 与 那牙, 预计花费约 9 小时。

从 甲米地省 往 那牙要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 甲米地省 - 那牙 将使您花费多 PHP 837左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 甲米地省 与 那牙 每天有多少次行程?

从 甲米地省 往 那牙 的航班每天运行 1 次。
巴士从 甲米地省 往 那牙 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 甲米地省 与 那牙 之旅行的有用提示。

要从 甲米地省 往 那牙, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 甲米地省 与 那牙 的航空飞机

CebGo.

有多少旅客选择从 甲米地省 往 那牙 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 598 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。