卡地克兰机场 (MPH)到长滩岛

卡地克兰机场 (MPH)到长滩岛

正在加载座位数据...
09:00
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1小时5分钟 厢型车+轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
10:05
长滩岛任何一家酒店
11:00
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1小时5分钟 厢型车+轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
12:05
长滩岛任何一家酒店
13:00
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1小时5分钟 厢型车+轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
14:05
长滩岛任何一家酒店

搭乘 厢型车、轮渡和出租车 从 Godofredo P Ramos Airport 到 长滩岛

09:00
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1小时5分钟 厢型车+轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
10:05
长滩岛任何一家酒店
11:00
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1小时5分钟 厢型车+轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
12:05
长滩岛任何一家酒店
13:00
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1小时5分钟 厢型车+轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
14:05
长滩岛任何一家酒店

卡地克兰机场去长滩岛日程表

卡地克兰机场去长滩岛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 09:00 - 10:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 09:00 - 10:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 11:00 - 12:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 11:00 - 12:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 13:00 - 14:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 13:00 - 14:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 15:00 - 16:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 15:00 - 16:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 17:00 - 18:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 17:00 - 18:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 19:00 - 20:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 19:00 - 20:05₱ 1,051

卡地克兰机场和长滩岛之间的运输类型 从卡地克兰机场到长滩岛的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从卡地克兰机场前往长滩岛?

在卡地克兰机场和长滩岛之间旅行可选择 轮渡, 厢型车 和 出租车的交通方式。
出租车+轮渡+厢型车是该线路上最快的交通方式,出租车+轮渡+厢型车是最慢的交通方式。
如果选择出租车+轮渡+厢型车,则票价高达PHP 1,050;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择出租车+轮渡+厢型车,其票价为PHP 900

卡地克兰机场和长滩岛之间的距离有多远?

卡地克兰机场和长滩岛之间的陆地距离是8千米,飞机航线距离是
6千米。

从卡地克兰机场前往长滩岛需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从卡地克兰机场到长滩岛都需要2至2小
时。
出租车+轮渡+厢型车是从卡地克兰机场到长滩岛最快的交通方式。出租车+轮渡+厢型车只需
1小时 5分钟,可抵达目的地。出租车+轮渡+厢型车相对慢很多,需要1小时 5分钟,抵达
长滩岛。

从卡地克兰机场前往长滩岛需要花费多少钱?

如果您选择My Boracay Guide Local Guest 出租车+轮渡+厢型车从卡地克兰机场前往长滩岛,票价可
低达PHP 900。如果您购买My Boracay Guide Foreign Guest 出租车+轮渡+厢型车票,则票价可高达
PHP 1,050
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

卡地克兰机场和 长滩岛之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 乘坐 出租车+轮渡+厢型车 从 卡地克兰机场 往 长滩岛 最早从 09:00 Boracay any hotel 到 19:00 Boracay any hotel

对于以上所有的交通方式详情,请查看从卡地克兰机场前往长滩岛的时刻表。

从卡地克兰机场至长滩岛最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,出租车+轮渡+厢型车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位选择 出租车+轮渡+厢型车