吉碑机场 (HPH)到金兰国际机场 (CXR)

吉碑机场 (HPH)到金兰国际机场 (CXR)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
HPH 吉碑机场, 海防
1小时50分钟乘坐#VN1581Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
20:50
HPH 吉碑机场, 海防
11小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:40
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄
+
可立即确认
22:05
HPH 吉碑机场, 海防
12小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:55
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄

搭乘 飞机 从 吉碑机场 到 金兰国际机场

可立即确认
07:00
HPH 吉碑机场, 海防
1小时50分钟乘坐#VN1581Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
08:30
HPH 吉碑机场, 海防
6小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
+
可立即确认
08:30
HPH 吉碑机场, 海防
9小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
10:55
HPH 吉碑机场, 海防
6小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
+
可立即确认
10:55
HPH 吉碑机场, 海防
6小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认 最快的
11:55
HPH 吉碑机场, 海防
1小时45分钟乘坐#QH2005Bamboo Airways经济舱的飞机
13:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认 最快的
17:10
HPH 吉碑机场, 海防
1小时45分钟乘坐#VJ731VietJet Air经济舱的飞机
18:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
17:30
HPH 吉碑机场, 海防
17小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:55
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
20:50
HPH 吉碑机场, 海防
11小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:40
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
21:35
HPH 吉碑机场, 海防
11小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:40
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄
正在加载

吉碑机场和金兰国际机场之间的运输类型 从吉碑机场到金兰国际机场的交通

越南热门线路在

如何从 吉碑机场 往 金兰国际机场。

吉碑机场 与 金兰国际机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

吉碑机场 离 金兰国际机场 有多远?

从陆地出发, 吉碑机场 与 金兰国际机场 之间的距离是 1322 公里,而直接飞行的距离大约是 1017 公里。

需要多长时间才能从 吉碑机场 往 金兰国际机场?

旅行乘坐 飞机 来往 吉碑机场 与 金兰国际机场, 预计花费约 14 小时。

从 吉碑机场 往 金兰国际机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 吉碑机场 - 金兰国际机场 将使您花费多 VND 1,564,084左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 吉碑机场 与 金兰国际机场 每天有多少次行程?

从 海防 往 芽庄 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 吉碑机场 与 金兰国际机场 之旅行的有用提示。

要从 吉碑机场 往 金兰国际机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 海防 与 芽庄 的航空飞机

Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 吉碑机场 往 金兰国际机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 587 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。