芹苴到大叻

芹苴到大叻

正在加载座位数据...
可立即确认
09:30
VCA 芹苴国际机场
1天2小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
15:15
VCA 芹苴国际机场
1天1小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
19:25
VCA 芹苴国际机场
15小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机和飞机 从 芹苴国际机场 到 大叻

可立即确认
09:30
VCA 芹苴国际机场
1天2小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
15:15
VCA 芹苴国际机场
1天1小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
19:25
VCA 芹苴国际机场
15小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同

芹苴和大叻之间的运输类型 从芹苴到大叻的交通

  • 飞机
    VND 494k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 芹苴 往 大叻。

芹苴 与 大叻 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

芹苴 离 大叻 有多远?

从陆地出发, 芹苴 与 大叻 之间的距离是 449 公里,而直接飞行的距离大约是 345 公里。

需要多长时间才能从 芹苴 往 大叻?

旅行乘坐 飞机 来往 芹苴 与 大叻, 预计花费约 26 小时。

从 芹苴 往 大叻要花费多少钱?

飞机 票的路线 芹苴 - 大叻 将使您花费多 VND 8,004,421左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 芹苴 与 大叻 每天有多少次行程?

从 芹苴 往 大叻 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 芹苴 与 大叻 之旅行的有用提示。

要从 芹苴 往 大叻, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 芹苴 与 大叻 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 芹苴 往 大叻 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 531 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。