芹苴巴士站到富国

芹苴巴士站到富国

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:30
VCA 芹苴国际机场
55分钟乘坐#VN8014Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:25
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
19:05
VCA 芹苴国际机场
16小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
09:45
VCA 芹苴国际机场
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
PQC 阳东机场, 坚江

搭乘 飞机 从 芹苴国际机场 到 富国

可立即确认 最快的
07:30
VCA 芹苴国际机场
55分钟乘坐#VN8014Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:25
PQC 阳东机场, 坚江

搭乘 飞机和飞机 从 芹苴国际机场 到 富国

可立即确认
09:45
VCA 芹苴国际机场
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
19:05
VCA 芹苴国际机场
16小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
PQC 阳东机场, 坚江

芹苴巴士站和富国之间的运输类型 从芹苴巴士站到富国的交通

如何从 芹苴巴士站 往 富国。

芹苴巴士站 与 富国 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

芹苴巴士站 离 富国 有多远?

从陆地出发, 芹苴巴士站 与 富国 之间的距离是 250 公里,而直接飞行的距离大约是 192 公里。

需要多长时间才能从 芹苴巴士站 往 富国?

旅行乘坐 飞机 来往 芹苴巴士站 与 富国, 预计花费约 29 小时。

从 芹苴巴士站 往 富国要花费多少钱?

飞机 票的路线 芹苴巴士站 - 富国 将使您花费多 VND 3,134,282左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 芹苴巴士站 与 富国 每天有多少次行程?

从 芹苴 往 富国 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 芹苴巴士站 与 富国 之旅行的有用提示。

要从 芹苴巴士站 往 富国, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 芹苴 与 富国 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 芹苴巴士站 往 富国 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 534 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。