金蘭市到河内

金蘭市到河内

正在加载座位数据...
可立即确认
10:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时50分钟乘坐#VJ776VietJet Air经济舱的飞机
5
12:10
HAN 内排机场
可立即确认
14:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
2小时乘坐#VN1552Vietnam Airlines经济舱的飞机
16:10
HAN 内排机场
可立即确认
16:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时50分钟乘坐#VJ774VietJet Air经济舱的飞机
5
18:05
HAN 内排机场

搭乘 飞机 从 金兰国际机场 到 河内

可立即确认
05:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时50分钟乘坐#VJ776VietJet Air经济舱的飞机
5
07:40
HAN 内排机场
可立即确认
06:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时50分钟乘坐#VJ772VietJet Air经济舱的飞机
08:10
HAN 内排机场
可立即确认
07:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
2小时乘坐#VN1550Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:15
HAN 内排机场
可立即确认
07:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
2小时乘坐#VN1560Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:50
HAN 内排机场
可立即确认
07:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
2小时乘坐#VN7086Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:50
HAN 内排机场
可立即确认
08:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
2小时乘坐#VN7086Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:00
HAN 内排机场
可立即确认
08:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
2小时乘坐#VN1560Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:05
HAN 内排机场
可立即确认
08:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
2小时乘坐#VN7086Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:05
HAN 内排机场
可立即确认
08:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时55分钟乘坐#VN1552Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:30
HAN 内排机场
可立即确认
08:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时55分钟乘坐#VN7558Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:30
HAN 内排机场
正在加载

金蘭市和河内之间的运输类型 从金蘭市到河内的交通

  • 飞机
    VND 768k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 金蘭市 往 河内。

金蘭市 与 河内 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

金蘭市 离 河内 有多远?

从陆地出发, 金蘭市 与 河内 之间的距离是 1415 公里,而直接飞行的距离大约是 1089 公里。

需要多长时间才能从 金蘭市 往 河内?

旅行乘坐 飞机 来往 金蘭市 与 河内, 预计花费约 27 小时。

从 金蘭市 往 河内要花费多少钱?

飞机 票的路线 金蘭市 - 河内 将使您花费多 VND 9,754,756左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 金蘭市 与 河内 每天有多少次行程?

从 金蘭市 往 河内 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 金蘭市 与 河内 之旅行的有用提示。

要从 金蘭市 往 河内, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 金蘭市 与 河内 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 金蘭市 往 河内 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 535 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。