金兰国际机场 (CXR)到富安

金兰国际机场 (CXR)到富安

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
TBB 东塔克机场, 富安
可立即确认
21:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
11小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
TBB 东塔克机场, 富安
可立即确认
17:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
TBB 东塔克机场, 富安

搭乘 飞机和飞机 从 金兰国际机场 到 富安

可立即确认 最快的
07:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
TBB 东塔克机场, 富安
可立即确认
17:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
TBB 东塔克机场, 富安
可立即确认
21:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
11小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
TBB 东塔克机场, 富安

金兰国际机场和富安之间的运输类型 从金兰国际机场到富安的交通

如何从 金兰国际机场 往 富安。

金兰国际机场 与 富安 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

金兰国际机场 离 富安 有多远?

从陆地出发, 金兰国际机场 与 富安 之间的距离是 154 公里,而直接飞行的距离大约是 118 公里。

需要多长时间才能从 金兰国际机场 往 富安?

旅行乘坐 飞机 来往 金兰国际机场 与 富安, 预计花费约 28 小时。

从 金兰国际机场 往 富安要花费多少钱?

飞机 票的路线 金兰国际机场 - 富安 将使您花费多 VND 1,566,778左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 金兰国际机场 与 富安 每天有多少次行程?

从 芽庄 往 富安 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 金兰国际机场 与 富安 之旅行的有用提示。

要从 金兰国际机场 往 富安, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 芽庄 与 富安 的航空飞机

Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 金兰国际机场 往 富安 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 568 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。