金兰国际机场 (CXR)到林同

金兰国际机场 (CXR)到林同

正在加载座位数据...
可立即确认
07:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机和飞机 从 金兰国际机场 到 林同

可立即确认
07:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
07:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
07:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
08:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
07:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
13:05
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
8小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
17:35
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
13:05
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
16:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
14:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
14:20
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
09:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
09:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
09:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
14:25
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
09:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:55
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
09:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
15:05
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
14:35
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
10:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
15:50
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
16:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
16:10
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:05
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
11:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.3
11:20
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
16:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
15:40
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
11:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.3
11:20
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3.9
10:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
11:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天1小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
11:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
16:45
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
11:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
15:50
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天1小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
13:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
08:30
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
11:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
3小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
15:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
22小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
10:20
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
14:00
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
18:10
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
16:45
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
11:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
15:50
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
07:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
12:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:45
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
12:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
16:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:10
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
12:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
8小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
20:55
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天1小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
15:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
17:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
13:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.6
10:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
17:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
13:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天1小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
13:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天2小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
13:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
13:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
13:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
13:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
13:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
13:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
13:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
13:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
14:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天2小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3.9
10:00
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天2小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3.9
10:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
14:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
14:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
14:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
14:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
14:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
14:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
14:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
14:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
14:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
14:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
14:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
15:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
15:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
22小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
15:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
10:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
15:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
15:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
15:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
15:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
15:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
15:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
15:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
15:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
16:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
16:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
16:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
22小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
16:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
16:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
16:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
16:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
16:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
16:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
16:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
09:55
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
15小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
17:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
17:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
14小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
07:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
07:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
17:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
17:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
17:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:20
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
17:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:55
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
07:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
07:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
14小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
14小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
14小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:45
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
17小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
14小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
18:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
14小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
18:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
19:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
15小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
19:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
19:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
19:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
19:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
19:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
19:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
19:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
19:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:45
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
19:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
12小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
20:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
20小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
20:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
19小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
20:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
08:05
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
20:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
20:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
12小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
21:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
06:45
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
21:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:10
+1
DLI 莲姜机场, 林同
+
可立即确认
21:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
14小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
21:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
21:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
21:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
23:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
20:50
+1
DLI 莲姜机场, 林同

金兰国际机场和林同之间的运输类型 从金兰国际机场到林同的交通

如何从 金兰国际机场 往 林同。

金兰国际机场 与 林同 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

金兰国际机场 离 林同 有多远?

从陆地出发, 金兰国际机场 与 林同 之间的距离是 125 公里,而直接飞行的距离大约是 97 公里。

需要多长时间才能从 金兰国际机场 往 林同?

旅行乘坐 飞机 来往 金兰国际机场 与 林同, 预计花费约 29 小时。

从 金兰国际机场 往 林同要花费多少钱?

飞机 票的路线 金兰国际机场 - 林同 将使您花费多 VND 1,596,423左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 金兰国际机场 与 林同 每天有多少次行程?

从 芽庄 往 林同 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 金兰国际机场 与 林同 之旅行的有用提示。

要从 金兰国际机场 往 林同, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 芽庄 与 林同 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 金兰国际机场 往 林同 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 595 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。