Calenzano 到博洛尼亚 機場 (BLQ)

Calenzano 到博洛尼亚 機場 (BLQ)

正在加载座位数据...
可立即确认
02:15
佛羅倫薩汽車站
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
03:55
博洛尼亚 公車站
可立即确认 最快的
06:10
佛羅倫薩汽車站
1小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
5.0
07:35
Guglielmo Marconi Airport, 博洛尼亚
可立即确认 最快的
12:10
佛羅倫薩汽車站
1小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
5.0
13:35
Guglielmo Marconi Airport, 博洛尼亚

搭乘 公共汽车 从 佛羅倫薩汽車站 到 博洛尼亚 機場

可立即确认
02:15
佛羅倫薩汽車站
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
03:55
博洛尼亚 公車站
可立即确认 最快的
06:10
佛羅倫薩汽車站
1小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
5.0
07:35
Guglielmo Marconi Airport, 博洛尼亚
可立即确认 最快的
12:10
佛羅倫薩汽車站
1小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
5.0
13:35
Guglielmo Marconi Airport, 博洛尼亚

Calenzano 去博洛尼亚 機場日程表

Calenzano 去博洛尼亚 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 02:15 - 03:55€ 16.54
Autolinee Federico 标准级带空调 05:40 - 07:40€ 18.24
Appennino Shuttle 标准级带空调 06:10 - 07:35€ 21.24
Appennino Shuttle 标准级带空调 12:10 - 13:35€ 21.24
FlixBus 经济舱 13:30 - 15:15€ 12.54
Appennino Shuttle 标准级带空调 16:10 - 17:35€ 21.24
Appennino Shuttle 标准级带空调 20:10 - 21:35€ 21.24
Marino 标准级带空调 20:10 - 23:30€ 21.24
Marino 标准级带空调 22:10 - 23:30€ 16.24

Calenzano 和博洛尼亚 機場之间的运输类型 从Calenzano 到博洛尼亚 機場的交通

意大利热门线路在

如何从 Calenzano 往 博洛尼亚 機場。

Calenzano 与 博洛尼亚 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Calenzano 离 博洛尼亚 機場 有多远?

从陆地出发, Calenzano 与 博洛尼亚 機場 之间的距离是 106 公里,而直接飞行的距离大约是 81 公里。

需要多长时间才能从 Calenzano 往 博洛尼亚 機場?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Calenzano 与 博洛尼亚 機場, 预计花费约 4 小时。

从 Calenzano 往 博洛尼亚 機場要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Calenzano - 博洛尼亚 機場 将使您花费多 EUR 20.46左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Calenzano 与 博洛尼亚 機場 每天有多少次行程?

巴士从 佛罗伦萨 往 博洛尼亚 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Calenzano 与 博洛尼亚 機場 之旅行的有用提示。

要从 Calenzano 往 博洛尼亚 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 佛罗伦萨 与 博洛尼亚 经营巴士路线的公司

Appennino Shuttle, Autolinee Federico, FlixBus, Marino.

有多少旅客选择从 Calenzano 往 博洛尼亚 機場 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 550 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。