开罗到喀土穆

开罗到喀土穆

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Cairo Airport 到 喀土穆

16:00
CAI Cairo Airport
2小时30分钟乘坐#MS855EgyptairEconomy的飞机
18:30
KRT Khartoum Airport
16:05
CAI Cairo Airport
2小时25分钟乘坐#MS855EgyptairEconomy的飞机
18:30
KRT Khartoum Airport
23:40
CAI Cairo Airport
2小时30分钟乘坐#MS853EgyptairEconomy的飞机
02:10
+1
KRT Khartoum Airport
23:50
CAI Cairo Airport
2小时25分钟乘坐#MS853EgyptairEconomy的飞机
02:15
+1
KRT Khartoum Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Cairo Airport 到 喀土穆

01:10
CAI Cairo Airport
1天55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SHJ 17小时35分钟
02:05
+1
KRT Khartoum Airport
01:10
CAI Cairo Airport
23小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SHJ 16小时10分钟
00:25
+1
KRT Khartoum Airport
01:10
CAI Cairo Airport
23小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SHJ 15小时55分钟
00:25
+1
KRT Khartoum Airport
02:20
CAI Cairo Airport
10小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ADD 4小时5分钟
12:25
KRT Khartoum Airport
04:50
CAI Cairo Airport
7小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in JED 3小时55分钟
12:40
KRT Khartoum Airport
06:10
CAI Cairo Airport
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in JED 2小时35分钟
12:40
KRT Khartoum Airport
正在加载

开罗和喀土穆之间的运输类型 从开罗到喀土穆的交通

  • 飞机
    $ 270.01
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 开罗 往 喀土穆。

开罗 与 喀土穆 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

开罗 离 喀土穆 有多远?

从陆地出发, 开罗 与 喀土穆 之间的距离是 2244 公里,而直接飞行的距离大约是 1614 公里。

需要多长时间才能从 开罗 往 喀土穆?

旅行乘坐 飞机 来往 开罗 与 喀土穆, 预计花费约 24 小时。

从 开罗 往 喀土穆要花费多少钱?

飞机 票的路线 开罗 - 喀土穆 将使您花费多 USD 411.48左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 开罗 与 喀土穆 每天有多少次行程?

从 开罗 往 喀土穆 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 开罗 与 喀土穆 之旅行的有用提示。

要从 开罗 往 喀土穆, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 开罗 与 喀土穆 的航空飞机

Air Arabia, Egyptair, Flynas.

有多少旅客选择从 开罗 往 喀土穆 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 566 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。