卡加廷德奥罗港到伊洛伊洛码头

卡加廷德奥罗港到伊洛伊洛码头

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Cagayan de Oro Airport 到 伊洛伊洛码头

09:25
CGY 卡加延德奥罗机场
1小时乘坐#5J696Cebu PacificEconomy的飞机
10:25
Iloilo Mandurriao机场
10:30
CGY 卡加延德奥罗机场
1小时乘坐#Z2451Philippines AirAsiaEconomy的飞机
11:30
ILO 伊洛伊洛国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 Cagayan de Oro Airport 到 伊洛伊洛码头

06:10
CGY 卡加延德奥罗机场
7小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 4小时35分钟
13:40
BCD 巴科洛德西莱机场
06:10
CGY 卡加延德奥罗机场
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 3小时40分钟
12:55
ILO 伊洛伊洛国际机场
06:10
CGY 卡加延德奥罗机场
8小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 5小时20分钟
14:20
ILO 伊洛伊洛国际机场
06:20
CGY 卡加延德奥罗机场
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 4小时
12:00
BCD 巴科洛德西莱机场
06:20
CGY 卡加延德奥罗机场
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 3小时25分钟
11:30
ILO 伊洛伊洛国际机场
06:25
CGY 卡加延德奥罗机场
7小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 4小时30分钟
13:45
BCD 巴科洛德西莱机场
06:25
CGY 卡加延德奥罗机场
7小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 4小时30分钟
13:40
BCD 巴科洛德西莱机场
06:25
CGY 卡加延德奥罗机场
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 7小时35分钟
16:45
BCD 巴科洛德西莱机场
正在加载

卡加廷德奥罗港和伊洛伊洛码头之间的运输类型 从卡加廷德奥罗港到伊洛伊洛码头的交通

  • 飞机
    ₱ 1,215
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 卡加廷德奥罗港 往 伊洛伊洛码头。

卡加廷德奥罗港 与 伊洛伊洛码头 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

卡加廷德奥罗港 离 伊洛伊洛码头 有多远?

从陆地出发, 卡加廷德奥罗港 与 伊洛伊洛码头 之间的距离是 367 公里,而直接飞行的距离大约是 282 公里。

需要多长时间才能从 卡加廷德奥罗港 往 伊洛伊洛码头?

旅行乘坐 飞机 来往 卡加廷德奥罗港 与 伊洛伊洛码头, 预计花费约 28 小时。

从 卡加廷德奥罗港 往 伊洛伊洛码头要花费多少钱?

飞机 票的路线 卡加廷德奥罗港 - 伊洛伊洛码头 将使您花费多 PHP 14,508左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 卡加廷德奥罗港 与 伊洛伊洛码头 每天有多少次行程?

从 卡加延德奥罗 往 伊洛伊洛省 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 卡加廷德奥罗港 与 伊洛伊洛码头 之旅行的有用提示。

要从 卡加廷德奥罗港 往 伊洛伊洛码头, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 卡加延德奥罗 与 伊洛伊洛省 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 卡加廷德奥罗港 往 伊洛伊洛码头 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 540 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。