武端机场 (BXU)到马尼拉国际机场 (MNL)

武端机场 (BXU)到马尼拉国际机场 (MNL)

正在加载座位数据...
08:40
BXU 武端机场
1小时40分钟乘坐#5J792Cebu PacificEconomy的飞机
10:20
MNL 马尼拉国际机场
20:25
BXU 武端机场
1小时50分钟乘坐#5J790Cebu PacificEconomy的飞机
22:15
MNL 马尼拉国际机场
21:00
BXU 武端机场
1小时40分钟乘坐#5J790Cebu PacificEconomy的飞机
22:40
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Butuan Airport 到 马尼拉国际机场

08:40
BXU 武端机场
1小时40分钟乘坐#5J792Cebu PacificEconomy的飞机
10:20
MNL 马尼拉国际机场
20:25
BXU 武端机场
1小时50分钟乘坐#5J790Cebu PacificEconomy的飞机
22:15
MNL 马尼拉国际机场
21:00
BXU 武端机场
1小时40分钟乘坐#5J790Cebu PacificEconomy的飞机
22:40
MNL 马尼拉国际机场

武端机场去马尼拉国际机场日程表

武端机场去马尼拉国际机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J79206:45 - 08:25₱ 1,556
Cebu Pacific Economy #5J79208:20 - 10:00₱ 3,890
Philippine Airlines Economy #PR293511:50 - 13:30₱ 1,152
Cebu Pacific Economy #5J78816:00 - 17:40₱ 1,556
Philippine Airlines Economy #PR293917:20 - 19:10₱ 1,919

武端机场和马尼拉国际机场之间的运输类型 从武端机场到马尼拉国际机场的交通

  • 飞机
    ₱ 1,105
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 武端机场 (BXU) 到 马尼拉国际机场 (MNL) ]的旅游胜地评论

JL
轮渡 旅游客舱, 2GO (2GO), 2020年9月4日
Charging the phone is not free. Is a real joke. That was good I was in a room. But all outside is not free. Really.
3.0
3 客户评论
5
34%
4
0%
3
33%
2
0%
1
33%

菲律宾热门线路在

如何从 武端机场 往 马尼拉国际机场。

武端机场 与 马尼拉国际机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

武端机场 离 马尼拉国际机场 有多远?

从陆地出发, 武端机场 与 马尼拉国际机场 之间的距离是 1138 公里,而直接飞行的距离大约是 876 公里。

需要多长时间才能从 武端机场 往 马尼拉国际机场?

旅行乘坐 飞机 来往 武端机场 与 马尼拉国际机场, 预计花费约 26 小时。

从 武端机场 往 马尼拉国际机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 武端机场 - 马尼拉国际机场 将使您花费多 PHP 8,490左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 武端机场 与 马尼拉国际机场 每天有多少次行程?

从 武端市 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 武端机场 与 马尼拉国际机场 之旅行的有用提示。

要从 武端机场 往 马尼拉国际机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 武端市 与 马尼拉 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 武端机场 往 马尼拉国际机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 532 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。