布桑加机场 (USU)到麦克坦宿雾国际机场 (CEB)

布桑加机场 (USU)到麦克坦宿雾国际机场 (CEB)

正在加载座位数据...
07:00
USU 布桑加机场, 科隆
1小时25分钟乘坐#PR2683Philippine AirlinesEconomy的飞机
4.5
08:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
11:45
USU 布桑加机场, 科隆
1小时25分钟乘坐#PR2665Philippine AirlinesEconomy的飞机
13:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
14:55
USU 布桑加机场, 科隆
1小时25分钟乘坐#PR2681Philippine AirlinesEconomy的飞机
4.7
16:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务

搭乘 飞机 从 Busuanga Airport 到 麦克坦宿雾国际机场

07:00
USU 布桑加机场, 科隆
1小时25分钟乘坐#PR2683Philippine AirlinesEconomy的飞机
4.5
08:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
11:45
USU 布桑加机场, 科隆
1小时25分钟乘坐#PR2665Philippine AirlinesEconomy的飞机
13:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
14:55
USU 布桑加机场, 科隆
1小时25分钟乘坐#PR2681Philippine AirlinesEconomy的飞机
4.7
16:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务

布桑加机场去麦克坦宿雾国际机场日程表

布桑加机场去麦克坦宿雾国际机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippine Airlines Economy #PR268307:00 - 08:25₱ 3,424
CebGo Economy #DG606509:20 - 11:00₱ 1,494
Philippine Airlines Economy #PR266511:45 - 13:10₱ 3,424
Philippine Airlines Economy #PR266512:00 - 13:20₱ 1,792
CebGo Economy #DG606712:25 - 14:10₱ 1,494
Philippine Airlines Economy #PR268114:55 - 16:20₱ 3,424

布桑加机场和麦克坦宿雾国际机场之间的运输类型 从布桑加机场到麦克坦宿雾国际机场的交通

  • 飞机
    ₱ 640
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 布桑加机场 (USU) 到 麦克坦宿雾国际机场 (CEB) ]的旅游胜地评论

SF
飞机 经济舱, Philippine Airlines, 2020年1月19日
On time, nice staff, ok airplane, good price
KM
飞机 经济舱, Philippine Airlines, 2019年12月8日
Everything except the high expanses for the luggages was good
4.0
6 客户评论
5
50%
4
33%
3
0%
2
0%
1
17%

菲律宾热门线路在

如何从 布桑加机场 往 麦克坦宿雾国际机场。

布桑加机场 与 麦克坦宿雾国际机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布桑加机场 离 麦克坦宿雾国际机场 有多远?

从陆地出发, 布桑加机场 与 麦克坦宿雾国际机场 之间的距离是 610 公里,而直接飞行的距离大约是 469 公里。

需要多长时间才能从 布桑加机场 往 麦克坦宿雾国际机场?

旅行乘坐 飞机 来往 布桑加机场 与 麦克坦宿雾国际机场, 预计花费约 24 小时。

从 布桑加机场 往 麦克坦宿雾国际机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 布桑加机场 - 麦克坦宿雾国际机场 将使您花费多 PHP 8,493左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布桑加机场 与 麦克坦宿雾国际机场 每天有多少次行程?

从 科隆 往 宿务 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 布桑加机场 与 麦克坦宿雾国际机场 之旅行的有用提示。

要从 布桑加机场 往 麦克坦宿雾国际机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 科隆 与 宿务 的航空飞机

CebGo, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 布桑加机场 往 麦克坦宿雾国际机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 501 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。