邦美蜀锦湖到棉登

邦美蜀锦湖到棉登

正在加载座位数据...
可立即确认
21:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
05:00
+1
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
09:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
17:30
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
20:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
21:50
SGN 胡志明机场

搭乘 公共汽车 从 Buon Ma Thuot Long Van Limousine 到 棉登

可立即确认
09:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
7小时乘坐卧铺的大巴
16:00
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
09:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
17:00
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
09:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐卧铺的大巴
17:30
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
09:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
17:30
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
09:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐卧铺的大巴
17:30
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
09:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
17:30
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
12:50
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
7小时乘坐卧铺的大巴
19:50
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
13:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐卧铺的大巴
21:00
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
13:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
21:00
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
20:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐卧铺的大巴
04:00
+1
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
20:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
04:00
+1
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
20:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐卧铺的大巴
04:30
+1
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
20:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
04:30
+1
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
20:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐卧铺的大巴
04:30
+1
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
20:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
04:30
+1
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
21:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
7小时乘坐卧铺的大巴
04:00
+1
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
21:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
05:00
+1
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
21:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐卧铺的大巴
05:00
+1
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
21:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
05:00
+1
Sai Gon Long Van Limousine, 胡志明市
可立即确认
21:30
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐卧铺的大巴
05:30
+1
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
22:00
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
7小时乘坐卧铺的大巴
05:00
+1
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
22:15
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐卧铺的大巴
06:15
+1
Mien Dong Bus Station, 胡志明市
可立即确认
22:15
Buon Ma Thuot Long Van Limousine, 多乐省
8小时乘坐Sleeper 21的大巴
06:15
+1
Mien Dong Bus Station, 胡志明市

搭乘 飞机和飞机 从 蓬达机场 到 棉登

可立即确认
08:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
8小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
09:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
18:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
23小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
9小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:15
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:15
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:15
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
18:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
9小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
18:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
10:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
3小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
3小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
14:40
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
11:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:35
BMV 蓬达机场, 多乐省
3小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:35
BMV 蓬达机场, 多乐省
3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
14:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:20
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
11:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
8小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
12:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:40
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
18:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
17:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:15
+1
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
18:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
1天4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
13小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:35
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
17小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
12小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
18小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
+1
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
20:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
1天15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:10
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
16小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:05
+1
SGN 胡志明机场
+
可立即确认
20:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
15小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
SGN 胡志明机场

搭乘 飞机 从 蓬达机场 到 棉登

可立即确认 最快的
09:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:00
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
09:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:05
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
09:15
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:35
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
09:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:20
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
09:35
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:30
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
09:40
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:35
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
09:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:50
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
10:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:15
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
10:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:25
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
10:35
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:30
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
10:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:40
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
10:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:45
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
10:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:50
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:55
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:00
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:05
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:15
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN6251Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:15
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:25
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:35
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN6251Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
13:40
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时55分钟乘坐#VN6251Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:35
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
14:45
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
14:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VN6251Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:05
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
14:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
14:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时5分钟乘坐#VN6251Vietnam Airlines经济舱的飞机
15:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
15:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#QH1335Bamboo Airways经济舱的飞机
16:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
16:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
17:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:40
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
17:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:05
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
17:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
18:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:20
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
18:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:15
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:30
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
18:15
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
19:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
19:25
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
18:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:40
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
19:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:40
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#QH1335Bamboo Airways经济舱的飞机
19:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
18:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时10分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:40
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:30
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
20:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:40
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时10分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
20:45
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
19:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
20:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
19:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
20:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
21:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN1417Vietnam Airlines经济舱的飞机
21:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:05
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
21:05
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
20:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN6251Vietnam Airlines经济舱的飞机
21:05
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
21:25
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
21:10
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
20:15
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
21:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
21:20
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
20:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1417Vietnam Airlines经济舱的飞机
21:20
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
20:25
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
21:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:35
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时15分钟乘坐#VN7415Vietnam Airlines经济舱的飞机
21:50
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
20:40
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam Airlines经济舱的飞机
21:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:45
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
21:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
20:50
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
21:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
21:00
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
22:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
21:20
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
22:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
21:35
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#QH1335Bamboo Airways经济舱的飞机
22:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
21:55
BMV 蓬达机场, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet Air经济舱的飞机
22:55
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
23:10
BMV 蓬达机场, 多乐省
55分钟乘坐#QH1335Bamboo Airways经济舱的飞机
00:05
+1
SGN 胡志明机场

邦美蜀锦湖和棉登之间的运输类型 从邦美蜀锦湖到棉登的交通

  • 飞机
    VND 496k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从邦美蜀锦湖前往棉登?

在邦美蜀锦湖和棉登之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,公共汽车是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达VND 4,514,024;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择公共汽车,其票价为VND 231,206

邦美蜀锦湖和棉登之间的距离有多远?

邦美蜀锦湖和棉登之间的陆地距离是339千米,飞机航线距离是
261千米。

从邦美蜀锦湖前往棉登需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从邦美蜀锦湖到棉登都需要1至8小
时。
飞机是从邦美蜀锦湖到棉登最快的交通方式。飞机只需
55分钟,可抵达目的地。公共汽车相对慢很多,需要8小时抵达
棉登。

从邦美蜀锦湖前往棉登需要花费多少钱?

如果您选择Long Van Limousine (Long Vân Limousine) 公共汽车从邦美蜀锦湖前往棉登,票价可
低达VND 231,206。如果您购买Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์) 飞机票,则票价可高达
VND 4,514,024
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

邦美蜀锦湖和 棉登之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 多乐省 往 胡志明市 从最早 09:05 Ho Chi Minh Airport 到 23:10 Ho Chi Minh Airport
  • 1 从 多乐省 往 胡志明市 从最早 09:00 Sai Gon Long Van Limousine 到 21:00 Sai Gon Long Van Limousine

对于以上所有的交通方式详情,请查看从邦美蜀锦湖前往棉登的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从多乐省前往胡志明市通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格VND 495,442购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

多乐省和胡志明市之间的航班

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)

公共汽车

从多乐省前往胡志明市的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

多乐省和胡志明市之间公共汽车运营商

Long Van Limousine (Long Vân Limousine)

从邦美蜀锦湖至棉登最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,飞机是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位决定乘坐飞机