布法罗机场 (BUF)到机场波士顿 (BOS)

布法罗机场 (BUF)到机场波士顿 (BOS)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Buffalo Airport 到 机场波士顿

13:50
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时26分钟乘坐#B62216JetBlueEconomy的飞机
15:16
BOS 机场波士顿
13:50
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时21分钟乘坐#B62216JetBlueEconomy的飞机
15:11
BOS 机场波士顿
13:51
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时21分钟乘坐#B62216JetBlueEconomy的飞机
15:12
BOS 机场波士顿
17:55
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时23分钟乘坐#B62816JetBlueEconomy的飞机
19:18
BOS 机场波士顿

搭乘 飞机和飞机 从 Buffalo Airport 到 机场波士顿

06:00
BUF 布法罗机场, 水牛城
6小时7分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时31分钟
12:07
BOS 机场波士顿
06:15
BUF 布法罗机场, 水牛城
1天1小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BWI 23小时10分钟
08:10
+1
BOS 机场波士顿
06:15
BUF 布法罗机场, 水牛城
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BWI 2小时55分钟
11:55
BOS 机场波士顿
06:15
BUF 布法罗机场, 水牛城
4小时9分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PHL 1小时2分钟
10:24
BOS 机场波士顿
06:15
BUF 布法罗机场, 水牛城
3小时22分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LGA 35分钟
09:37
BOS 机场波士顿
06:15
BUF 布法罗机场, 水牛城
7小时6分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LGA 4小时20分钟
13:21
BOS 机场波士顿
正在加载

布法罗机场和机场波士顿之间的运输类型 从布法罗机场到机场波士顿的交通

  • 飞机
    $ 75.68
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 布法罗机场 往 机场波士顿。

布法罗机场 与 机场波士顿 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布法罗机场 离 机场波士顿 有多远?

从陆地出发, 布法罗机场 与 机场波士顿 之间的距离是 826 公里,而直接飞行的距离大约是 636 公里。

需要多长时间才能从 布法罗机场 往 机场波士顿?

旅行乘坐 飞机 来往 布法罗机场 与 机场波士顿, 预计花费约 7 小时。

从 布法罗机场 往 机场波士顿要花费多少钱?

飞机 票的路线 布法罗机场 - 机场波士顿 将使您花费多 USD 80.27左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布法罗机场 与 机场波士顿 每天有多少次行程?

从 水牛城 往 波士顿 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 布法罗机场 与 机场波士顿 之旅行的有用提示。

要从 布法罗机场 往 机场波士顿, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 水牛城 与 波士顿 的航空飞机

Southwest.

有多少旅客选择从 布法罗机场 往 机场波士顿 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 519 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。