布宜諾斯艾利斯到Ciudad De Cordoba

布宜諾斯艾利斯到Ciudad De Cordoba

正在加载座位数据...
可立即确认
16:30
AEP 距离Jorge Newbery 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDZ 20小时35分钟
16:05
+1
COR 科尔多瓦 機場, Ciudad De Cordoba
可立即确认 最快的
16:25
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
1小时35分钟乘坐#AR1508Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
18:00
COR 科尔多瓦 機場, Ciudad De Cordoba
可立即确认
18:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
19小时36分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRC 14小时57分钟
14:21
+1
COR 科尔多瓦 機場, Ciudad De Cordoba

搭乘 飞机和飞机 从 Jorge Newbery Airpark 到 Ciudad De Cordoba

可立即确认
16:30
AEP 距离Jorge Newbery 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDZ 20小时35分钟
16:05
+1
COR 科尔多瓦 機場, Ciudad De Cordoba

搭乘 飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Ciudad De Cordoba

可立即确认 最快的
16:25
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
1小时35分钟乘坐#AR1508Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
18:00
COR 科尔多瓦 機場, Ciudad De Cordoba

搭乘 飞机和飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Ciudad De Cordoba

可立即确认
18:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
19小时36分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRC 14小时57分钟
14:21
+1
COR 科尔多瓦 機場, Ciudad De Cordoba

布宜諾斯艾利斯去Ciudad De Cordoba日程表

布宜諾斯艾利斯去Ciudad De Cordoba日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR151006:05 - 07:40ARS 7,630
JetSmart Argentina Economy #WJ326606:10 - 07:37ARS 6,476
Aerolineas Argentinas Economy #AR150008:20 - 09:55ARS 10,426
JetSmart Argentina Economy #WJ326608:25 - 09:52ARS 6,476
Aerolineas Argentinas Economy #AR150610:10 - 11:45ARS 10,756
Aerolineas Argentinas Economy #AR150812:40 - 14:15ARS 25,683
JetSmart Argentina Economy #WJ326612:46 - 14:13ARS 6,476
Aerolineas Argentinas Economy #AR150814:50 - 16:25ARS 25,683
Aerolineas Argentinas Economy #AR150816:25 - 18:00ARS 25,683
JetSmart Argentina Economy #WJ326619:18 - 20:45ARS 6,476
Aerolineas Argentinas Economy #AR150220:00 - 21:35ARS 18,658

布宜諾斯艾利斯和Ciudad De Cordoba之间的运输类型 从布宜諾斯艾利斯到Ciudad De Cordoba的交通

  • 飞机
    ARS 7,209
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 布宜諾斯艾利斯 往 Ciudad De Cordoba。

布宜諾斯艾利斯 与 Ciudad De Cordoba 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布宜諾斯艾利斯 离 Ciudad De Cordoba 有多远?

从陆地出发, 布宜諾斯艾利斯 与 Ciudad De Cordoba 之间的距离是 845 公里,而直接飞行的距离大约是 650 公里。

需要多长时间才能从 布宜諾斯艾利斯 往 Ciudad De Cordoba?

旅行乘坐 飞机 来往 布宜諾斯艾利斯 与 Ciudad De Cordoba, 预计花费约 27 小时。

从 布宜諾斯艾利斯 往 Ciudad De Cordoba要花费多少钱?

飞机 票的路线 布宜諾斯艾利斯 - Ciudad De Cordoba 将使您花费多 ARS 52,352左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布宜諾斯艾利斯 与 Ciudad De Cordoba 每天有多少次行程?

从 布宜諾斯艾利斯 往 Ciudad De Cordoba 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 布宜諾斯艾利斯 与 Ciudad De Cordoba 之旅行的有用提示。

要从 布宜諾斯艾利斯 往 Ciudad De Cordoba, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布宜諾斯艾利斯 与 Ciudad De Cordoba 的航空飞机

Aerolineas Argentinas, JetSmart Argentina.

有多少旅客选择从 布宜諾斯艾利斯 往 Ciudad De Cordoba 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 542 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。