布达佩斯 (BUD)到机场华沙萧邦 (WAW)

布达佩斯 (BUD)到机场华沙萧邦 (WAW)

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
23:59
Budapest Mexikoi ut
16小时36分钟乘坐经济舱的大巴
16:35
+1
Warsaw Metro Mlociny
可立即确认
23:35
布达佩斯 公車站
17小时乘坐经济舱的大巴
16:35
+1
Warsaw Metro Mlociny

搭乘 飞机 从 布达佩斯 機場 到 机场华沙萧邦

可立即确认
06:45
BUD 布达佩斯 機場
1天4小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:00
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:45
BUD 布达佩斯 機場
9小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:00
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
06:50
BUD 布达佩斯 機場
1天4小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:00
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
07:00
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LO540Lot Polish Airlines经济舱的飞机
08:20
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认 最快的
08:10
BUD 布达佩斯 機場
1小时10分钟乘坐#W62467Wizz Air经济舱的飞机
09:20
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
09:45
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LO534Lot Polish Airlines经济舱的飞机
11:05
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
09:55
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LO534Lot Polish Airlines经济舱的飞机
11:15
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
10:05
BUD 布达佩斯 機場
8小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:15
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
10:20
BUD 布达佩斯 機場
11小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:05
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
12:00
BUD 布达佩斯 機場
21小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:25
+1
WAW 机场华沙萧邦

布达佩斯和机场华沙萧邦之间的运输类型 从布达佩斯到机场华沙萧邦的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 机场华沙萧邦。

布达佩斯 与 机场华沙萧邦 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 机场华沙萧邦 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 机场华沙萧邦 之间的距离是 851 公里,而直接飞行的距离大约是 562 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 机场华沙萧邦?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 机场华沙萧邦, 预计花费约 2 小时。

从 布达佩斯 往 机场华沙萧邦要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 - 机场华沙萧邦 将使您花费多 HUF 22,296左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 机场华沙萧邦 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 华沙 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 机场华沙萧邦 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 机场华沙萧邦, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 华沙 的航空飞机

Lot Polish Airlines.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 机场华沙萧邦 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 513 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。