布达佩斯到华沙

布达佩斯到华沙

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
23:59
Budapest Mexikoi ut
16小时36分钟乘坐经济舱的大巴
16:35
+1
Warsaw Metro Mlociny
可立即确认
23:35
布达佩斯 公車站
17小时乘坐经济舱的大巴
16:35
+1
Warsaw Metro Mlociny
可立即确认
19:30
BUD 布达佩斯 機場
1天3小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:55
+1
WAW 机场华沙萧邦

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 公車站 到 华沙

可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
15小时25分钟乘坐经济舱的大巴
00:15
+1
华沙莫德林机场, 华沙
可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
12小时15分钟乘坐经济舱的大巴
21:05
华沙汽车西站
可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
15小时乘坐经济舱的大巴
23:50
Warsaw Metro Mlociny
可立即确认
16:15
布达佩斯 公車站
18小时55分钟乘坐经济舱的大巴
11:10
+1
华沙莫德林机场, 华沙
可立即确认
16:15
布达佩斯 公車站
14小时35分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
华沙汽车西站
可立即确认
23:35
布达佩斯 公車站
17小时乘坐经济舱的大巴
16:35
+1
Warsaw Metro Mlociny

搭乘 公共汽车 从 Budapest Mexikoi ut 到 华沙

可立即确认
09:15
Budapest Mexikoi ut
15小时乘坐经济舱的大巴
00:15
+1
华沙莫德林机场, 华沙
可立即确认
09:15
Budapest Mexikoi ut
11小时50分钟乘坐经济舱的大巴
21:05
华沙汽车西站
可立即确认
09:15
Budapest Mexikoi ut
14小时35分钟乘坐经济舱的大巴
23:50
Warsaw Metro Mlociny
可立即确认
16:35
Budapest Mexikoi ut
18小时35分钟乘坐经济舱的大巴
11:10
+1
华沙莫德林机场, 华沙

布达佩斯和华沙之间的运输类型 从布达佩斯到华沙的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 华沙。

布达佩斯 与 华沙 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 华沙 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 华沙 之间的距离是 857 公里,而直接飞行的距离大约是 570 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 华沙?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 华沙, 预计花费约 2 小时。

从 布达佩斯 往 华沙要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 - 华沙 将使您花费多 HUF 22,296左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 华沙 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 华沙 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 华沙 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 华沙, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 华沙 的航空飞机

Lot Polish Airlines.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 华沙 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 544 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。