布达佩斯 (BUD)到斯图加特 機場 (STR)

布达佩斯 (BUD)到斯图加特 機場 (STR)

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
10:40
布达佩斯
12小时40分钟乘坐经济舱的大巴
23:20
斯图加特 公車站
可立即确认
10:15
布达佩斯 公車站
13小时5分钟乘坐经济舱的大巴
23:20
斯图加特 公車站
可立即确认
06:35
BUD 布达佩斯 機場
7小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:40
STR 斯图加特 機場

搭乘 飞机 从 布达佩斯 機場 到 斯图加特 機場

+
可立即确认
06:00
BUD 布达佩斯 機場
12小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:30
STR 斯图加特 機場
可立即确认
06:15
BUD 布达佩斯 機場
4小时旅程使用飞机.转机未受保障
10:15
STR 斯图加特 機場
可立即确认
06:35
BUD 布达佩斯 機場
7小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:40
STR 斯图加特 機場
可立即确认
11:35
BUD 布达佩斯 機場
10小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:25
STR 斯图加特 機場
可立即确认
11:35
BUD 布达佩斯 機場
6小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:40
STR 斯图加特 機場
+
可立即确认
11:50
BUD 布达佩斯 機場
1天1小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:45
+1
STR 斯图加特 機場
+
可立即确认
12:00
BUD 布达佩斯 機場
21小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:40
+1
STR 斯图加特 機場
可立即确认 最快的
12:05
BUD 布达佩斯 機場
1小时30分钟乘坐#EW2781Eurowings经济舱的飞机
13:35
STR 斯图加特 機場
可立即确认
12:15
BUD 布达佩斯 機場
21小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:50
+1
STR 斯图加特 機場
可立即确认
12:15
BUD 布达佩斯 機場
6小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:05
STR 斯图加特 機場

布达佩斯和斯图加特 機場之间的运输类型 从布达佩斯到斯图加特 機場的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 斯图加特 機場。

布达佩斯 与 斯图加特 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 斯图加特 機場 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 斯图加特 機場 之间的距离是 858 公里,而直接飞行的距离大约是 1100 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 斯图加特 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 斯图加特 機場, 预计花费约 23 小时。

从 布达佩斯 往 斯图加特 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 - 斯图加特 機場 将使您花费多 HUF 46,651左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 斯图加特 機場 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 斯图加特 的航班每天运行 1 次。
巴士从 布达佩斯 往 斯图加特 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 斯图加特 機場 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 斯图加特 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 斯图加特 的航空飞机

KLM.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 斯图加特 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 563 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。