布达佩斯到罗马

布达佩斯到罗马

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
19:45
布达佩斯 公車站
1天2小时50分钟乘坐经济舱的大巴
22:35
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
11:40
BUD 布达佩斯 機場
22小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:15
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
19:50
BUD 布达佩斯 機場
12小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:20
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 公車站 到 罗马

可立即确认
19:45
布达佩斯 公車站
1天2小时50分钟乘坐经济舱的大巴
22:35
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马

搭乘 飞机 从 布达佩斯 機場 到 罗马

可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
16小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:45
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
10小时旅程使用飞机.转机未受保障
16:30
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
06:35
BUD 布达佩斯 機場
5小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
06:55
BUD 布达佩斯 機場
12小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:30
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
1天2小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:30
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
23小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
07:30
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
8小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
10:45
BUD 布达佩斯 機場
12小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:50
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
10:50
BUD 布达佩斯 機場
10小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:30
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马

布达佩斯和罗马之间的运输类型 从布达佩斯到罗马的交通

如何从 布达佩斯 往 罗马。

布达佩斯 与 罗马 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 罗马 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 罗马 之间的距离是 1218 公里,而直接飞行的距离大约是 957 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 罗马?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 罗马, 预计花费约 2 小时。

从 布达佩斯 往 罗马要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 - 罗马 将使您花费多 HUF 17,750左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 罗马 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 罗马 的航班每天运行 3 次。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 罗马 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 罗马, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 罗马 的航空飞机

Ryanair.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 罗马 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 521 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。