布达佩斯 (BUD)到慕尼黑 機場 (MUC)

布达佩斯 (BUD)到慕尼黑 機場 (MUC)

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1683Lufthansa经济舱的飞机
07:25
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 飞机 从 布达佩斯 機場 到 慕尼黑 機場

+
可立即确认
06:00
BUD 布达佩斯 機場
7小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1683Lufthansa经济舱的飞机
07:25
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
13小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:00
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
9小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:25
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
1天1小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
07:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:35
BUD 布达佩斯 機場
4小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:00
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
6小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:45
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
1天1小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
08:40
BUD 布达佩斯 機場
1小时15分钟乘坐#LH1675Lufthansa经济舱的飞机
09:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
09:20
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1675Lufthansa经济舱的飞机
10:40
MUC 慕尼黑 機場

布达佩斯和慕尼黑 機場之间的运输类型 从布达佩斯到慕尼黑 機場的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 慕尼黑 機場。

布达佩斯 与 慕尼黑 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 慕尼黑 機場 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 慕尼黑 機場 之间的距离是 686 公里,而直接飞行的距离大约是 812 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 慕尼黑 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 慕尼黑 機場, 预计花费约 24 小时。

从 布达佩斯 往 慕尼黑 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 - 慕尼黑 機場 将使您花费多 HUF 140,676左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 慕尼黑 機場 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 慕尼黑 的航班每天运行 1 次。
巴士从 布达佩斯 往 慕尼黑 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 慕尼黑 機場 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 慕尼黑 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 慕尼黑 的航空飞机

KLM, Lufthansa, Wizz Air.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 慕尼黑 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 529 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。