布达佩斯到柏林

布达佩斯到柏林

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
04:15
Nepliget M Bus Station, 布达佩斯
14小时乘坐标准级带空调的大巴
18:15
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Nepliget M Bus Station 到 柏林

可立即确认
04:15
Nepliget M Bus Station, 布达佩斯
14小时乘坐标准级带空调的大巴
18:15
柏林中央 公車站

搭乘 飞机 从 布达佩斯 機場 到 柏林

可立即确认 最快的
06:00
BUD 布达佩斯 機場
1小时30分钟乘坐#FR197Ryanair经济舱的飞机
07:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
13小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:45
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
8小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:40
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
1天4小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:40
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
06:35
BUD 布达佩斯 機場
7小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:45
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
06:35
BUD 布达佩斯 機場
4小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:30
TXL 柏林泰格尔 機場
可立即确认
06:40
BUD 布达佩斯 機場
1天4小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:00
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
+
可立即确认
06:45
BUD 布达佩斯 機場
9小时旅程使用飞机.转机未受保障
15:45
TXL 柏林泰格尔 機場
+
可立即确认
06:45
BUD 布达佩斯 機場
13小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:05
TXL 柏林泰格尔 機場

布达佩斯和柏林之间的运输类型 从布达佩斯到柏林的交通

  • 飞机
    HUF 3,776
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 布达佩斯 往 柏林。

布达佩斯 与 柏林 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 柏林 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 柏林 之间的距离是 874 公里,而直接飞行的距离大约是 839 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 柏林?

旅行乘坐 公共汽车 来往 布达佩斯 与 柏林, 预计花费约 14 小时。

从 布达佩斯 往 柏林要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 布达佩斯 - 柏林 将使您花费多 HUF 0左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 柏林 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 柏林 的航班每天运行 3 次。
巴士从 布达佩斯 往 柏林 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 布达佩斯 与 柏林 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 柏林, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 柏林 的航空飞机

Ryanair, Wizz Air.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 柏林 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 523 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。