布达佩斯到阿姆斯特丹

布达佩斯到阿姆斯特丹

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
10:40
布达佩斯
23小时50分钟乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
10:15
布达佩斯 公車站
1天15分钟乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认 最快的
11:35
BUD 布达佩斯 機場
2小时5分钟乘坐#KL1974KLM经济舱的飞机
13:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 到 阿姆斯特丹

可立即确认
10:40
布达佩斯
23小时50分钟乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Amsterdam P R Sloterdijk

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 公車站 到 阿姆斯特丹

可立即确认
10:15
布达佩斯 公車站
1天15分钟乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Amsterdam P R Sloterdijk

搭乘 飞机 从 布达佩斯 機場 到 阿姆斯特丹

+
可立即确认
06:00
BUD 布达佩斯 機場
14小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
6小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
12小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
6小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
12小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
15小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认 最快的
06:35
BUD 布达佩斯 機場
2小时5分钟乘坐#KL1972KLM经济舱的飞机
08:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:55
BUD 布达佩斯 機場
7小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦

布达佩斯和阿姆斯特丹之间的运输类型 从布达佩斯到阿姆斯特丹的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 阿姆斯特丹。

布达佩斯 与 阿姆斯特丹 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 阿姆斯特丹 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 阿姆斯特丹 之间的距离是 1397 公里,而直接飞行的距离大约是 1662 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 阿姆斯特丹?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 阿姆斯特丹, 预计花费约 3 小时。

从 布达佩斯 往 阿姆斯特丹要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 - 阿姆斯特丹 将使您花费多 HUF 48,592左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 阿姆斯特丹 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 阿姆斯特丹 的航班每天运行 5 次。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 阿姆斯特丹 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 阿姆斯特丹, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 阿姆斯特丹 的航空飞机

EasyJet, KLM.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 阿姆斯特丹 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 550 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。