布达佩斯 機場 (BUD)到华沙 (WAW)

布达佩斯 機場 (BUD)到华沙 (WAW)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:10
BUD 布达佩斯 機場
7小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:30
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
06:10
BUD 布达佩斯 機場
14小时旅程使用飞机.转机未受保障
20:10
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
18小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
01:05
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:35
BUD 布达佩斯 機場
5小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:40
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
06:45
BUD 布达佩斯 機場
1天5小时旅程使用飞机.转机未受保障
11:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:45
BUD 布达佩斯 機場
1天4小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:00
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:45
BUD 布达佩斯 機場
9小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:00
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:50
BUD 布达佩斯 機場
13小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:10
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
06:50
BUD 布达佩斯 機場
1天4小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:00
+1
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:55
BUD 布达佩斯 機場
13小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:30
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省

布达佩斯 機場和华沙之间的运输类型 从布达佩斯 機場到华沙的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 機場 往 华沙。

布达佩斯 機場 与 华沙 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 機場 离 华沙 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 機場 与 华沙 之间的距离是 874 公里,而直接飞行的距离大约是 567 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 機場 往 华沙?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 機場 与 华沙, 预计花费约 2 小时。

从 布达佩斯 機場 往 华沙要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 機場 - 华沙 将使您花费多 HUF 22,296左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 機場 与 华沙 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 华沙 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 機場 与 华沙 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 機場 往 华沙, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 华沙 的航空飞机

Lot Polish Airlines.

有多少旅客选择从 布达佩斯 機場 往 华沙 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 530 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。