布拉迪斯拉发 (BTS)到维也纳 機場 (VIE)

布拉迪斯拉发 (BTS)到维也纳 機場 (VIE)

正在加载座位数据...
12:00
Bratislava Bottova Stop
1小时25分钟乘坐Regular的大巴
4.0
13:25
维也纳中央客运站
16:00
Bratislava Bottova Stop
1小时25分钟乘坐Regular的大巴
4.0
17:25
维也纳中央客运站

搭乘 公共汽车 从 Bratislava Bottova Stop 到 维也纳 機場

12:00
Bratislava Bottova Stop
1小时25分钟乘坐Regular的大巴
4.0
13:25
维也纳中央客运站
16:00
Bratislava Bottova Stop
1小时25分钟乘坐Regular的大巴
4.0
17:25
维也纳中央客运站

布拉迪斯拉发去维也纳 機場日程表

布拉迪斯拉发去维也纳 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Slovak Lines Regular 04:00 - 05:00€ 11.02
FlixBus Economy 05:55 - 06:45€ 5.43
Slovak Lines Regular 06:00 - 07:00€ 11.02
Slovak Lines Regular 08:00 - 09:25€ 9.91
Slovak Lines Regular 10:00 - 11:00€ 11.02
Slovak Lines Regular 12:00 - 13:25€ 9.91
Slovak Lines Regular 14:00 - 15:00€ 11.02
Slovak Lines Regular 16:00 - 17:25€ 9.91
Slovak Lines Regular 18:00 - 19:00€ 11.02
Slovak Lines Regular 20:00 - 21:00€ 11.02

布拉迪斯拉发和维也纳 機場之间的运输类型 从布拉迪斯拉发到维也纳 機場的交通

斯洛伐克热门线路在

如何从 布拉迪斯拉发 往 维也纳 機場。

布拉迪斯拉发 与 维也纳 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

布拉迪斯拉发 离 维也纳 機場 有多远?

从陆地出发, 布拉迪斯拉发 与 维也纳 機場 之间的距离是 64 公里,而直接飞行的距离大约是 49 公里。

需要多长时间才能从 布拉迪斯拉发 往 维也纳 機場?

旅行乘坐 公共汽车 来往 布拉迪斯拉发 与 维也纳 機場, 预计花费约 2 小时。

从 布拉迪斯拉发 往 维也纳 機場要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 布拉迪斯拉发 - 维也纳 機場 将使您花费多 EUR 10.99左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布拉迪斯拉发 与 维也纳 機場 每天有多少次行程?

从 布拉迪斯拉发 往 維也納 的航班每天运行 1 次。
巴士从 布拉迪斯拉发 往 維也納 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 布拉迪斯拉发 与 维也纳 機場 之旅行的有用提示。

要从 布拉迪斯拉发 往 维也纳 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布拉迪斯拉发 与 維也納 的航空飞机

Ryanair, SkyUp Airlines, Wizz Air, Wizz Air UK.

有多少旅客选择从 布拉迪斯拉发 往 维也纳 機場 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 511 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。