鲍里斯波尔 機場 (KBP)到利沃夫州

鲍里斯波尔 機場 (KBP)到利沃夫州

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
10:00
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时35分钟乘坐#7W161Windrose Airlines经济舱的飞机
11:35
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可退款
--:--
Kiev Boryspil Airport
7小时乘坐小型厢式车 7人的出租车
--:--
Lviv Hotel Transfer

搭乘 飞机 从 鲍里斯波尔 機場 到 利沃夫州

可立即确认
10:00
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时35分钟乘坐#PS9061Ukraine International Airlines经济舱的飞机
11:35
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
10:00
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时35分钟乘坐#7W161Windrose Airlines经济舱的飞机
11:35
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
10:10
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
4小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:30
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
10:35
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时10分钟乘坐#PS35Ukraine International Airlines经济舱的飞机
11:45
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
14:35
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时35分钟乘坐#7W163Windrose Airlines经济舱的飞机
16:10
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
15:20
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时35分钟乘坐#7W163Windrose Airlines经济舱的飞机
16:55
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认 最快的
19:45
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时5分钟乘坐#PS33Ukraine International Airlines经济舱的飞机
20:50
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
19:50
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时10分钟乘坐#PS33Ukraine International Airlines经济舱的飞机
21:00
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认 最快的
19:55
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时5分钟乘坐#PS33Ukraine International Airlines经济舱的飞机
21:00
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
20:30
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时35分钟乘坐#7W165Windrose Airlines经济舱的飞机
22:05
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
20:55
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时35分钟乘坐#7W165Windrose Airlines经济舱的飞机
22:30
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
21:45
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
23小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:55
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
22:05
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
22小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:55
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州

搭乘 出租车 从 Kiev Boryspil Airport 到 利沃夫州

可退款
--:--
Kiev Boryspil Airport
7小时乘坐舒适经济舱的出租车
--:--
Lviv Hotel Transfer
可退款
--:--
Kiev Boryspil Airport
7小时乘坐小型厢式车 7人的出租车
--:--
Lviv Hotel Transfer

鲍里斯波尔 機場去利沃夫州日程表

鲍里斯波尔 機場去利沃夫州日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tranigo 舒适经济舱 任何时间UAH 8,427

鲍里斯波尔 機場和利沃夫州之间的运输类型 从鲍里斯波尔 機場到利沃夫州的交通

  • 飞机
    UAH 1,602
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

乌克兰热门线路在

如何从 鲍里斯波尔 機場 往 利沃夫州。

鲍里斯波尔 機場 与 利沃夫州 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

鲍里斯波尔 機場 离 利沃夫州 有多远?

从陆地出发, 鲍里斯波尔 機場 与 利沃夫州 之间的距离是 649 公里,而直接飞行的距离大约是 499 公里。

需要多长时间才能从 鲍里斯波尔 機場 往 利沃夫州?

旅行乘坐 飞机 来往 鲍里斯波尔 機場 与 利沃夫州, 预计花费约 23 小时。

从 鲍里斯波尔 機場 往 利沃夫州要花费多少钱?

飞机 票的路线 鲍里斯波尔 機場 - 利沃夫州 将使您花费多 UAH 7,650左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 鲍里斯波尔 機場 与 利沃夫州 每天有多少次行程?

从 基辅州 往 利沃夫州 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 鲍里斯波尔 機場 与 利沃夫州 之旅行的有用提示。

要从 鲍里斯波尔 機場 往 利沃夫州, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 基辅州 与 利沃夫州 的航空飞机

Turkish Airlines, Ukraine International Airlines.

有多少旅客选择从 鲍里斯波尔 機場 往 利沃夫州 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 559 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。